так вся печаль в том, что многие девушки думают что это и есть любовь. 101 роза, афон и рестораны. она правда думает что при наличии вагины у нее между ног ей теперь мужчина ДОЛЖЕН. а она ничего не должна. ведь она же девочка.. .
вот напалмом бы жгла, чесслово
Отношения
женщины хотят брать, потреблять, хотят полной халявы! а в чем же тогда любовь?
Татьяна Нестеренко
это всё по малолетству, пройдёт..
любовь к халяве !
ой, ну шо ты позоришься этим вопросом? всем давно известно, шо ТАКОЕ могут задавать на полном серьезе только импотенты и нищеброды;))
Елена Емельянова
т. е. сказал правду о женщинах - автоматически лох, гей, нищеброд, альфонс... так? ну че, круто, не подкопаешься)
Руслан Ильясов
Любые споры бабы переведут в плоскость, что ты обиженный и тебе ни кто не даёт, даже за деньги, так если смысл тратить время на всякую херню
Любовью они сцут в уши лохам, чтобы те лучше доились.
Елена Емельянова
ну откуда тогда столько лохов? ну вот откуда? ну неужели русские мужики настолько глупы?
Бабу необходимо строить по росту. Я понимаю, что в душе мы все нежные и ранимые, нам хочется сделать своей девчонке приятное. И уверены, что она чувсвует то же. Но это ещё одно заблуждение, на самом деле женщина не умеет любить. То, что чувствует мужчина, женщине недоступно. Мы говорим одинаковые слова, но понимаем их очень по-разному. Если ты любишь её просто так, то она тебя только за что-то. За новый Мерседес, за щедрость, за должность, которую ты занимаешь. Женщины классом пониже любят за то, что ты выиграл чемпионат Мухосранска по шахматам, пэтэушницы любят за чипсы и пиво. В их среде самочек принято обсуждать нас, даже длина твоего пениса важна им не для удовольствия, а чтобы похваться перед подругами и быть не хуже других. Мол, у меня тоже всё в шоколаде.
Елена Емельянова
да я тоже замечаю что вроде слова есть и имеют определенное значение, НО для женщин они имеют совершенно противоположный смысл, но вслух об этом не говорится
Ася Петушкова
Животные одним словом!
Татьяна Нестеренко
кое кто из ващего стада утверждает, что мужик создан для осеменения самок
а разве она за своё потребление ничего не отдаёт, или она отдаёт не то, что тебе бы хотелось получить???
Елена Емельянова
ну например что? тело, секас чтоль?
Андрей Епифанов
Не то она отдает....
а мущины типа халявы не хотят. . дааа. . такие прям невинные агнцы, которых суки на заклание несут. . ну не бред ли?
Елена Емельянова
хотят, только парням ее никто не даст, а вот женЧины, манипулируя секасом, добились того, что халява им положена на законных основаниях
Андрей Епифанов
Действительно бред. Давайте просто трахаться друг с другом когда и где захочется и будет всем счастье.
Динара Бибасарова
Бабам твоя демагогия по-любому понравится.
Так женщины поступают с теми кого не любят. А попробуйте ограничить её в излишних привольностях но удвойте показатель заботливости и любви. (Если будет мычать и топать ногами - то нах ее шлите)
Елена Емельянова
хотите сказать, которых "любят" не используют? пользуются не меньше.
Причем тут любовь и то что вы описали.
Елена Емельянова
вот именно!!!! но такова реальность. не держите парней за идиотов.
Не путайте потреблядей и женщин.
Елена Емельянова
да потри какую угодно.. вроде нормальная, а потом опс, опять потрелядь...