Отношения

Подскажите как опозорить изменника и предателя на всю его рвботу?

Подскажите как опозорить изменника и предателя на всю его рвботу? Поверьте, он это заслужил....Но не знаю, как граммотно это сделать....ведь с места в карьер я не могу.
Если будут спрашивать почему расстались, ты скажи спокойно как будто по секрету .ОН неможет это делать или у него последнее время не поднимается, что-то в этом роде. Посекрету всему свету. Скоро это все узнают, а он пусть потом оправдывается, что это не так. У меня такого не было, но я бы поступила наверное так.
Шынар Доспаева
Лучший ответ
С топором сижу в засаде
И одну лелею мысль:
Человек, насравший сзади
За сараем, появись!
Я вчера там оступился
И воняю до сих пор.
Ты бы только появился -
Я вонзю в тебя топор.
Ляззат Н
вот один из ярчайших примеров того, что *НЕ спи ни с кем на работе!!!! *
САМА ВИНОВАТА!
и оставь парня в покое-лучше СЕБЯ начни изменять
Мне понятно желание отомстить, очень обидно за свою любовь и плевок в душу.. . Но в жизни это может случиться не раз, никто не застрахован от измен и предательства.. . Так что, каждый раз убивать или позорить мерзавцев? Не спать ночами, строя планы мести, разрушать свою психику и здоровье? Не стоят они этого, жизнь сама их накажет, и мало не покажется
Татьяна Фомина
Нас всех предавали, но мы не умеем мстить.
вы представте если каждый мужчина за обиду мстить станет че от женщин останица
Магомед Гулиев
не трожь гов**, вонять не будет
Зачем это нужно?
Уйдите красиво. Молча.
Мне кажется, что месть в этом случае унижает.
Елена Дашко
Я не верю в предательство и значит вам. Если вы имеете ввиду, что он уехал из России то это у нормальных людей во всём мире предательством не считалось и не считается. Любой человек волен жить там где желает и он не обязан слушать разных партийных вождей.
Поэтому ничего советовать не буду.
Асканбек Лепес
Оставь все Богу. Придет время и он понесет наказание. Я это знаю.
Чувство мести губительно для человека и причиненное зло возвращается бумерангом.
Сергей А
"А судьи кто?... "
Отпустите ситуацию с Богом.... будьте выше ...
Юлия Чернова
А на надо такого делать, это просто подло и низко, а ему всё воздастся и без этого...
Олег Кучин
…о смертные, месть слепит вас.
мутнее кровь воды.
вы губите себя не раз,
вкусив её плоды.
зачем мы убиваем тех,
кого любили, любим…
мы совершаем страшный грех.
их и себя же губим.
Лори Сазонова
Прости его. Он этак природой обижен.
Эльмир Хафизов
будь просто выше этого, все равно ему зачтется рано или поздно....
Артем
Кто крепко любит, тот сильно наказывает...
Данька =)))))))
Зачем месть.
Ведь вы выше его отпустите, то что он вам сделал. ему же хуже ещё будет!!
Месть тот напиток, которым напиться невозможно. Не рушь себя, прости и отпусти.
Катя Катюшка
Леночка Верижникова лучше всех посоветовала:
"Если будут спрашивать почему расстались, ты скажи спокойно как будто по секрету .ОН неможет это делать или у него последнее время не поднимается, что-то в этом роде. Посекрету всему свету. Скоро это все узнают, а он пусть потом оправдывается, что это не так. У меня такого не было, но я бы поступила наверное так. "

Ей нужно отдать Лучший Ответ.
А я, лично, точно воспользуюсь её советом.
И через инет это сделать легко.
Всё, Полиночка! Пропали наши мужики. Тут ведь оправдывайся, не оправдывайся.. .
То ли он украл, то ли у него украли - короче, была там какая-то тёмная история.. .
И другим концом доски по красотке тоже попадет: мол, это же надо ж было ТАК ОГОЛОДАТЬ!
Полина, без конкретики что - либо посоветовать трудно. КОНКРЕТИКА нужна
В.
Влад .
О эфекте бумеранга слышали милочка, я бы вам не советовал, этого делать оно того не стоит поверте!))))
Ну вот опозорили вы его. и что? Станет легче? Я думаю, что после отмщения вы будете жалеть его....
Мстят только низкие люди. Жизнь - бумеранг и поверь, к нему это все вернется.
Максим Полишко
А Почему ты ПРИЧИНУ не написала. .
Кто ж тебе подскажет Как Воздух разгонять то. . направо или налево..
А ты научись его работу делать лучше него и задвинь его в угол..)))
Надя Логинова
пожелай ему здоровья, не впускай в свою душу мести. Жизнь-бумеранг, рано или поздно возвращается то, что запустил.
Оно тебе надо.? Понимаю, заслужил.... А ты стань выше него. Пусть сам все поймет, что он не достоин даже сплетен.
Smatulla Galym
Профком,
Местком,
Женком,
Директор,
Всем коллегам и соседям, родственникам тоже сообщи! , обязательно-несколько раз, для закрепления результата ))))))))
Не горячитесь, пройдет немного времени и Вы будете смотреть на случившиеся другими глазами. Тут неизвестно кому повезло.
Akbota Abdibaeva
А зачем?
Ну, представь, громкогласно заявишь ты, что вот, мол, у него не одна а скажем 6 женщин. Будет ли это позором? Нееет. Это будет рекламой.
Будут ли его коллеги смотреть на тебя как на "невинную жертву"? Неет. Они будут смотреть и относится к тебе как к дуре.
Поэтому - надо ли?
Не спеши, время само предоставит тебе повод ему ответить жестче, чем ты сама можешь это представить.
А вот тогда приходи к нему его пожалеть.
ты выставишь себя на посмешище прежде всего... и заработаешь себе плохую репутацию-это точно
Жизнь бывет жестока,
Как любая война.
Стала ты одинока -
Ни вдова, ни жена.
Это горько, я знаю -
Сразу пусто вокруг.
Это страшно, родная:
Небо мутится вдруг.
Все черно, все урюмо,
Но реви, не реви,
Что тут можно придумать,
Если нету любви?
Может, встать на колени?
Обварить кипятком?
Настрочить заявленье
В профсоюз и партком?
Ну, допустим, допустим,
Что ему пригрозят,
И, напуганный, пусть он
Возвратится назад,
Жалкий встанет у двери,
Оглядится с тоской,
Ты вглядись в лицемера -
Для чего он такой?
Полумуж, полупленник,
Тут реви, не реви, -
Нет грустней преступленья,
Чем любовь без любви.
Юра Голубев
месть - это слабость, поймите вы сделаете хуже только себе! все зло возвращется, и вам нужно думать о себе. умейте простить и это вам вознаградится. а его наказание придет к нему другим путем. поверьте
Aivars4652
Месть - такое блюдо, которое должно подаваться очень и очень холодным,
иначе можете оказаться в очень нехорошей ситуации. Вы потерпите и делайте вид, что ничего затрагивающего Вас не произошло, а сами ждите, наблюдайте, анализируйте - думайте, одним словом. Остальное успеете, а на Ваш, так сказать объект, не обращайте внимания, забудьте.
ну конеш цель какая то низенькая... на всю работу... хотя может он призедент какой??.. в любом случае вы общатся не должны. вы проигрываите в такой схеме в любом случае.. лучше пересмотрите планы. сделайте их масштабней
Зоя Залипаева
не будь дурой! делай выводы и не повторяй ошибок! ему жизнь отомстит...
Если люди узнают про то что ТАКАЯ существует, и с ТАКИМИ намерениями - то это и будет ПОЗОРОМ мужчине. Потому что люди скажут: А где была ЕГО голова (глаза) что ОН связался с такой как Вы.
Единственное, что могу посоветовать - это поговорить с ним по душам, спокойно и откровенно. Пусть он честно скажет Вам, какие чувства испытывает к Вам и к ней. Только не пытайте его, не спрашивайте 20 раз, зачем он это сделал и т. д. (если не говорит, значит и правда натупил, извините) , а скажите просто что Вам неприятно. И дайте ему понять, кого он может потерять, сделав это еще раз.
Один раз человека всегда нужно простить.
Самое главное - сохранить чувство собственного достоинства.
Отдайте на поругание времени- самый верный способ отомстить... время убивает даже. . и вы его просто забудете-станет прозрачным... А вы сделайте себе стрижку, макияж, массаж, маникюр, педикюр, купите торт и выпейте чай за ...его здоровье. . веселит и полезно...
успокойся, возьми паузу. вот когда на трезвую голову желание мстить не пропадёт, тогда и приступишь. ты ситуацию знаешь лучше чем кто бы то ни было, думаю выберешь способ изощрённой мести. только не стоит, поверь, да может к тому времени всё само встанет на свои места и у тебя, да и он получит по заслугам
не надо ничего делать, просто стань счастливой и улыбайся....
сладчайшая месть-это прощение.
Артур Кубаев
в 98% случаях в измене виноват "обиженный супруг". Хотите себя осквернить? Вперёд!
шутя сказать кому-нибудь чтото типа - были в командировке, а он девочек вызывал... (если конечно о мужчине идет речь) и типа так каждую командировку...)) ) желательно говорить комуто в присутствии его близких. запарится отмазываться, даже если ни чего не было...
Согласен со всеми кто сказал с баранами бодатся ся не уважать но если очень хочется
Отрежь единственное дерево в его лесу он не тока будет опозорен ты ему всю жизнь этим сломаешь ;-).
месть - удел слабых, сильные умеют прощать, будте выше, не стоит опускаться до его уровня, удачи вам)
Зачем это делать, всё потом вернётся бумерангом.
напиши, что он совратил твоего 15 летнего сына :))
прости и отпусти