Отношения

Что делать? Кто то скинул в нет интим фото моей жены. Она обвиняет меня. Как доказать, что это не я???

Пофигистка Чо
крутая ситуация... а почему бы Вам не спросить ее ...кто это мог сделать.... мне кажется она это знает лучше Вас... и сейчас просто защищается.
Sabina Abdrakhmanova
Лучший ответ
Дак она сама и скинула чтобы с тебя шубку стрясти аля вымалить прощенье кста дай ссылку хоть заценим))
да не надо ничего доказывать... адрес не пишите и не рассказывайте... кто там их увидет????
Олег Руденко
Пофигистка Чо Она сказала что ей об этом её знакомый сказал. Адрес она мне не дала.
А на фото рука волосатая? Если волосатая, а ваша нет, то явно, это инопланетянин!
Лучшая защита - это нападение.. .
Прежде чем кто-то сообщит про это фото Вам, она сообщает это сама да еще и Вас обвиняет, чтоб не опомнились:))) )
Все-таки очень рекомендую взглянуть на это фото. Ибо если Вы увидите его впервые, значит фотографом были не Вы... .
не, дай Бог, все нормально.... но....
Андрей Райтер
Пофигистка Чо Знать бы ещё где они!
))))))))она обвиняет ...меня))) а есть ещё кто то.. ценитель таких фото кроме вас?... Фото можно убрать написав администрации сайта...
какая хитрая женщина)))) ) Для Вас важнее доказать что это не ВАы или убрать их от туда????
Максим Зайцев
Интересно, а у кого ещё есть её интим-фото? Это она должна доказывать что-то Вам, а не наоборот...
Nur@iym Yagofarova
Если нe ты и нe онa, тогдa у кого могли окaзaться интим фото!!?? Скaжи, что у тeбя нeт имeнно тaких фото! И eщe, eсли ты знaeшь рeсурс гдe они лeжaт, посмотри анкету пользователя, который выложил их. Или спишись с админом сайта.
Тигран Цц.
найти того, у кого тоже могут быть эти фото.. .
хотя может и сама жена подставила
Boxer Miki