Отношения

Оставте свое мнение о сложившейся ситуации!

Интересно,на вопрос: "Ты еще не женился?" подруги мамы моего гр. мужа он ответил "Нет"!!! При мне....А почему не "Пока нет" или "Собираюсь" или просто отмахнуться!!! Я выглядела как дура!!! Да чё там,я получается и есть "Дура"????Мы-то вместе 3-й год,а жениться он не хочет! Как-то с его стороны не красиво по отношению ко мне! Я стою как свинья,только что с огорода его родителей,а он не удосужился даже меня представить как невесту!!! Что мне делать? Бросить и искать себе нормального кавалера,который будет меня уважать,любить,полцарства предлагать за руку и сердце или ну его!!!?Замужество и есть такая неблагодарная штука!!! Метки:
А зачем ты пашешь на огороде его родителей, если вы ещё не женаты? Я не соглашалась ни жить вместе, ни стирать, ни убирать. Считаю, если любит-женится, а нет, будет придираться ко всему, лишь бы не жениться. Найди себе лучше влюблённого в тебя мужика и наслаждайся счастьем, а с этим-всю жизнь на огороде. Эх ты!!!!
Роман Номоконов
Лучший ответ
может тебя пригласить сарай построить? у меня есть заказчик
Вова Авраимов
паши на огороде, женщина! и не поднимай голову!
и не нужно обижаться) вы, женщины, сами выбираете всякое быдло а не нормальных мужчин, который вас вместо маминого огорода пригласят в круиз или ресторан
Борис Шрейбер
он считает что тебе и так хорошо... ты ведь ему говоришь-люблю не могу без тебя-вот он и знает что никуда не денешься... если тебе важен брак надо ему об этом сказать как раз и повод есть (сегодняшний разговор).... если он женится на тебе не собирается-не трать время зря....
а ты что хотела, блин?
как ДУРА согласилась на сожительство вот теперь как ДУРА и будешь всю жизнь с ним. Либо меняй на другого. Зачем ему жениться если ты для него - прочитанная книга?
Думаю - кавалер и пол-царства -это здорово!!!! Вот мне показалось, что твой (гражданский) просто использует тебя, пока сам не найдет СВОЮ единственную!! ! Ну может я ошибаюсь!!!!
Владимир Вод
что_то вы как_то резко это воспринили)))).... разве штамп в паспорте что_то изменит???
Сергей Попов
давайте разберемся! вопрос ведь был не вот такой: "Ты собираешься жениться? " Не было такого вопроса!
Был вопрос: ты еще не женился? он так и сказал: "Нет"
Он просто четко ответил на поставленный вопрос!
Вот и все! Не переживайте вы так!
Если любите друг друга, то время приведет вас к свадьбе!
Айыраа Сат
Может он просто в тот момент растерялся и поспешно ответил. . и ему тоже неловко стало от своего ответа? Так бывает, когда тебе неожиданно вопрос задают и ты не успеваешь толком подумать, как лучше ответить.
если советовать все равно по своему сделаешь, а он просто еще в активном поиске, когда найдет я думаю он тебя на свадьбу не пригласит