Отношения

какое ваше мнение о сложившейся ситуации?

познакомилась с парнем, на 9 лет старше меня. мне 22 ему 31.начали общаться. во время общения я нахожу кучу минусов и не одного плюса в нем. он зависим от мнения мамы (маме это не понравится) , у него нет работы, думала ну ладно это все ерунда, переспали... если это так можно назвать.... в постеле в свои 31 он ноль... чувств у меня к нему не возникло... никаких абсолютно... вчера решила разойтись с ним. что мучить себя.. ради чего быть с ним... сказала ему об этом он очень расстроился... теперь сижу... не могу понять что меня гложет, толи совесть замучила что так с ним поступила... толи еще чего то..
Л Пух
ты умничка и все верно сделала! не переживай! взрослый мужик, не пропадет без тебя. А тебе жизнь одна дана и в твои 22 у тебя все впереди! не нужно в жизни ни на чем зацикливаться! возможно за время общения привыкла к вниманию его.. так всегда бывает. Это тоже может гложить. Но стоит занятьс яинтересными делами, новыми идеями, целями и всё пройдет)
Юля Пелепей
Лучший ответ
А зачем бросать? "В постеле-0..." - ну так научите. Может из него получится настоящий монстр.... А много ли вы сами умеете в свои 22? Нет работы.... Не ищет потому, что тратить не на кого. По-моему, в вашей связи больше плюсов, чем минусов.... Не паханое поле для создания идеального мужа для себя.... Работайте, создавайте себе принца, а не ищите его на стороне. Все принцы уже давно заняты....
а как же любовь?
каждый человек имеет право на счастье,
еси вы не любите, то оставьте это счастье другим,
вдруг он встретит свою судьбу
За глупость приходится всегда платить, так уж устроена жизнь.
разочарование в человеке намного старше Вас.. пройдет))
Ernis Kamchyev
Разходись, зачем свою молодость ложить на таких бездарных и безработных типов.. . Тем паче шо ты его не любишь.
В пору заплакать от умиления... .
Уже от скуки не знаете, чем заняться? Не понравился - не надо было ему нервы трепать и свое время тратить. Правильно совесть грызет
найдешь лучше
Мое мнение.. . ты очень не уверенный в себе человек с низкой самооценкой...
Это ты жалеешь о напрасно потраченном времени...
Олеся Луц
Я вот, сейчас скажу что думаю, только, ты не обижайся, думаю тебя гложет то, что он не очень то расстроился, вот, если бы он разрыдался, или хотя бы огорчился до невозможности, тогда тебе чуть легче бы было, конечно, глодала бы жалость к человеку, или ещё что нибудь, но чуть меньше, а так получается (ну, по его реакции) его чувства не так уж и далеки от твоих. Так, что наплюй, вы просто, не пара ну, было же и у вас, что то хорошее, вот, это оставь в памяти, и живи дальше, встретишь классного парня, и всё будет ок! От души желаю удачи!;)
он жертва материнской любви и все его плюсы глубоко спрятаны. если вы не испытываете к нему чувств не надо продолжать эти отношения. в любом случае здесь нужна активная зрелая женщина, которая оторвет его от маминой юбки, но это, я думаю, у него еще впереди.
Как видишь из-за своих минусов он в свои 31 один!!!
не парься ноль, так ноль че время зря тратить, человек в первую очередь должен думать о своих интересах, в конце концов ты че для него живешь, думай о себе а ноль, да хрен с ним.
S*
Sultan ******
Просто вы жалостливый человек ..
а какого надо было тянуть до постели? теперь он свернет Вам кровушки...