Отношения

Как уйти от мужа без нервов?

А зачем уходить с нервами? Объяснить все - и уйти. Не искать повода для обид, придирок. именно объяснить причину и поставить точку. Это от культуры обоих зависит. С нервами расстаются только эгоисты: вы ведь были рядом какое-то время и уходить надо с благодарностью за лучшее, что вас связывало, а не с обидами на несбывшееся.
Вячеслав Стрижков
Лучший ответ
напиши мне

я подскажу.
Nargiz Zh.
Без нервов вряд ли получится.
Руки в ноги и за дверь.
Может не стоит уходить...? А стоит его выгнать?
хех.. . валерьянка - в помощь! ))))
Юлень К@
это зависит от мужа, если лох или любит, то легко. но бывают посложнее варианты....
Женя Валиев
Только когда спит. Как ты себе представляешь уход без нервов. Неужели вы были полностью равнодушны? Пока друг на друга обиду не выльете....
Aizada Utanova
Собрать вещи и уйти! Просто уйти, ничего не обьясняя. придёт время обсудите в спокойной обстановке. Оставьте записку и уходите...
N.
Nastya .
никак! даже если разлюбила и уже любишь другого - все равно это ОЧЕНЬ больно!! ! Ведь когда мы выходим замуж, мы надеемся, что это НАВСЕГДА! и вдруг - крах этих надежд.. . я целый год еще потом ревела на плече любимого.. . (с мужем пришлось развестись, когда эту любовь встретила)
Иван Килин
у меня такая же ситуация тоже хочу уйти чтоб никогда его больше не видеть тяжело но так жить невозможно.
Сергей Пашков
Когда он футбол смотрит....
просто. по английски, не прощаясь.