Отношения

уйти от мужа в декрете с двумя детьми, за интернет, квартиру (снимаем), кредиты оплачивает он.

хочу уйти от мужа так как изменил, говорит было один раз... судя по перепискам было не раз. Когда встречались он тоже изменял, простила... в течении 2 лет не давал повода усомниться, постоянно находился рядом. Со временем стала замечать изменения ...подключила вайбер к своему ноутбуку втихоря и вот....
P.S: Сейчас живет у матери, а я осталась на съемной квартире. приходит и говорит что он оплачивает за все
Oleh Pylyp
Так вы сами знали за кого выходите, сами же говорите простили, вот и прощайте дальше, чтоб дети были сыты
Алёна Марченко
Лучший ответ
♥ Ksusha ♥ ★★ Конечно, она и виновата, что муж шлюхан.
подсматривать нехорошо...
А вообще девушка симпатичная, я бы тоже не устоял...
Oleh Pylyp все понимаю, но все же
пусть оплачивает
Каких только уродов нет.... Зачем выходить за таких?
Екатерина Московская а что, других много, прям бери - не хочу?
Пусть и дальше оплачивает, козел такой.
Alex Ju
симпатичная...
Он, конечно, непорядочный и с таким нельзя жить. Но попробуйте пойти другим путём. Посмотрите несколько передач "Модный приговор", начните ухаживать за собой, одеваться со вкусом - можно и недорого, измените причёску, цвет волос продумайте. Куда-то сходите - в театр.. Просто вечером с детьми погулять. За ним не ухаживайте. Начните жить интересной полноценной жизнью, развивайте себя, начните уважать себя и любить. Надо удивлять мужа, заинтересовывать, творить любовь нам, женщинам, постоянно. Но, прежде всего, нужно быть интересной для себя. Он удивится, изменится.
Тебе решать. Хочешь уходи. Есть силы, то и детей поднимишь
Уходить. Но детей оставлять мужу.
Они не боятся изменять, не боятся разводов, потому что в случае чего тянуть детей - жене.
Соберите силы и уходите. Да, детям будет некомфортно, но несколько дней с истошно визжащим отцом не нанесут им такую травму, как жизнь впроголодь и загнанная мать, которую они не видят.
Главное - перетерпеть мужскую истерику, бессмысленную и беспощадную, на тему "как смеет мать бросать детей" (с их родным отцом). Если увидит вашу непоколебимость - на коленях приползет.
Ибо нефиг подбирать запасные аэродромы, где можно снова почувствовать себя холостяком.
Ну а если у них любовь... подарите мужчине возможность быть с любимой, и с детками. Настоящие чувства выдержат это испытание! А чувства там наверняка настоящие, Любовь и Семейные ценности, а не отдохнуть от детей и быта захотелось.
♥K
♥ Ksusha ♥ ★★
Oleh Pylyp не могу, почитайте выше...
Так а зачем нам номер мобилы этой тётки? Это реклама плядского сайта?
Oleh Pylyp не подумала
Зачем сейчас сгоряча уходить? Просто заведи себе любовника, втихаря, который еще и помогать с деньгами станет. Уйти всегда успеешь.
Oleh Pylyp не могу, нет просто времени, сил и желания так как 2ребенок родился с синдромом дауна. Все внимание ему. Сейчас у нас атрезия ануса, трисомия ср степени, гипотериоз врожденный