Отношения

Бывают некрасивые женщины?

Не красиых женщин не бывает, бывают уставшие, обиженные и неухоженные.
Олеся Амелина
Лучший ответ
Не красивых женщин нет, есть не ухоженные!
Яша Кудюков
есть некрасивые, но до жути привлекательные. Даже страшненькие чем- то притягивают. Важней. по- моему мнению, внутренний шарм, элегантность в мышлении и движениях. непосрелдственность, веселый и легкий характер. А страшилки про внешность- это удел закомплексованных.
Саенко Андрей
конечно нет! все женщины красивы))
к сожалению, да !! еще и не ухоженных
Нет. бывает мало водки.
Радик Ахметов
оч много тупых
Orazaly Geldiyev
Для каждого красота в женщине своя. Помню моя дочь, когда была маленькой говорила мне: "У тебя некрасивое лицо, вот у бабушки красивое, с морщинками" Устами младенца глаголит инстина...
Татьяна Фомина
Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики! "

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
еще как бывает.... пример ольга бузова карапузова бррррррррррррррр от нее
Айжан М мне кажется она вполне симпатичная, ухоженная и фигурка ниче так!. даже на ту звезду, что у вас на аве чем то похожа=)
конечно, я одна из них.
Азалия Нигматуллина что за глупости?!?
Валом, оглянись )))))))))
Galina Pekina
бывают скорее те, кто не умеет красиво выглядеть и следить за собой.
Да вы посмотрите на пляже, молодые все красивые, а после 60 красота только духовная.
нет) Бывает мало водки))))))))))))))))))
Да ещё как
Каждая чем то компенсирует. . умом. . косметикой.. . поведением.
Михаил Мокеев
неухоженность порой прячет красоту, или наоборот перебарщивают и всё портят....
бывает мало водки)))))))))))))
Влад Якубович
Влад Якубович Бывают,конечно....
НЕ красивых нету. Бывают которые не умеют за сабой следить.
Елена Гесь
Человек может быть красив и не счастливый!!!! А в чем не красивость???? Главное что бы человек был хороший))) Везде есть плюсы!!!!
Я думаю нет, все они по своему красивы...