Отношения

Хочу рассказать одну историю...

Я его люблю и он меня, красивая история любви...все начаналось так хорошо...мечтала все лето провести с ним, но планы поменялись, он уехал на два месяца к родстсвенникам в другую страну. Созванивались все реже и реже и от этого я больше волновалась, в душе как будто горел пожар, и постоянные слезы на глазах... Мир становился все теснее если бы не он.. я встретила другого не мало интересного человека. Все два месяца мы провели вместе. Гуляли, смеялись...целовались... мне показалось, что я снова обрела счастье в нем! Как-то утром проснувшись пришла смс, со словами я приезжаю через двя, очень сильно скучаю и люблю...и вот тут то у меня был шок, я как будто проснулась и поняла, что очень сильно хочу к нему, его видеть слышать ...обнимать! Но что делать ведь тот человек, который подарил мне столько приятных моментов не может просто так уйти, ведь к нему у меня тоже есть чувства... Самое страшное что они знают друг о друге, и по приезду сюда будет очень серьезный разговор, зная своего любимого, он поставит мне выбор....Как принять правильное решение? может вы мне подскажите...
Да уж, блядство только неприятности и приносит.
Елена Карелина спасибо расмешили)
а что в вашем понятие блядство???
Yuilia Vlasova В точку...блядство натуральное
оставить предыдущего рассказав все как есть
Ну ты и шлюшка, пока один в отьезде на лето, ты с другим роман крутишь... прекрасно зная что скоро вернётся твой парень.. пипец!! !
и какого совета ты хочешь??? !
как мне плохо помогите как быть ...ты просто поступила подло.. .
и поверь счастья ты не заслуживаешь....
Нина Ульяненко
Саша Сенкевич вот Он - борец за справедливость!))))
Скажи: я люблю вас обоих! Сами выбирайте, будете это терпеть или нет.
С тобой останется тот, кто реально тебя любит.
Олег Беспалов
Елена Карелина оба оч гордые поэтому такое не прокатит...
Олег Беспалов ну и трясись тогда сама за них, пока себе все нервы не истреплешь!
Ты пишеш что они обое классные.. и любиш и того и того. и сложно выбрать. останься с тем кто сильнее в сексуальном плане. И так ты не прогадаеш сделаеш правильный выбор.
Елена Зайцева
Подумай, проанализируй.. встреться с тем кто приезжет... посмотри на его поведение, прислушайся к своим чувствам... и решай)) главное не ошибиться) все что не делается делается к лутшему))
Только ты сама знаешь ответ
Мы всегда делаем ошибки и от этого никто не застрахован. У меня есть парень . Я с ним пол года. И сколько увлечений у меня не было я всегда возвращалась к нему. Точнее я всегда была с ним, но была неравнодушна за это время к двум парням. Подумай и разберись в себе, может этот парень тоже просто увлечение? Будь с тем кто любит тебя, кого ты уважаешь, ценишь, кому доверяешь. А главное кто все это испытывает к тебе.
Елена Карелина безумно умные слова))) спасибо, ты помогла!!!