Отношения

Просто непонятно и больно

Пишу это, потому что уже не знаю как излить свою боль и обыду и злость. Пусть кто-то скажет что я слабый человек. Пусть так, но я боролась а сил у меня больше нет. Я просто хочу чтобы его не сущетвовало в моей жизни никогда.
Он нашел повод поссриться и не уходил, но я узнала что он познакомился с другой, навешал ей лапшу на уши. И я отпустила. Его. Да мне было плохо, я писала ему письма. Но перестала почти год назад. Он с ней. Все еще.
Она боиться меня почему-то, боиться и ненавидит, хотя виделись один раз. Он убирал её руки с себя, при виде меня. Не может видеть меня. А потом при случайной встрече упрекнул, что я писала ему письма, и ему было нелегко, и выставляет все так будто это он ушел потому что нам было не о чем говорить уже, и что стал с ней встречаться уже после расставания со мной. Будто я ничего не помню. Плевать, вот только зачем им обоим мне душу рвать полтора года спустя? ! Она все делает чтобы он не ушел, унижается слушается, и при этом пакостит мне. Но я при чем. Он видит меня не может а если видит ссориться и упрекает.
И так бесконечно. Я предложила ему, раз у нас общие друзья, то просто будь самим собой. А он наорал на меня. Я устала от нерввов и злости. И что он упрккает меня этими письмами, с признаниями. Не может смириться что теперь их уже нет? ! Что ему надо от меня.
парень мучает и вас и ту девушку потому что сам не определился.. кто же ему нужен вообще?.. и не только из вас двоих. . а вообще, он не понимает, что ему нужн в отношениях. . на вас злость и вымещение обиды з ато, что вот такого хорошего его перестали добиваться. . на ту девшуку, что она унижается перед ним, всё терпит.. и это тоже ему не нужно. . он кусает вас обоих своим присутсвием его в вашей жизни, но это от своей же незначимости для себя и неопределенности.. что и кто конкретно ему нужен.. а поповоду общих друзей. . если это настоящие друзья поймут, если вы на время просто как пропадете из круга общения. . или постараетесь просто реже бывать тогда, когда ваш бывший будет там появляться.. . и вашу пропажу с глаз он тоже заметит. . и поймите, не видя вас так же как и вы, не видя их, вы успокоитесь быстрее и восстановитесь.. и ситуация вас отпустит.. а так. . условия - давай веди себя так, самим собой - это всего лишь условия, через которые он видит, что может вами манипулировать и играт на нервах. . и даже если попадаетесь в компании. . ради своих нервов.. просто как сквозь стекло смотрите на них - не видя не слыша кто что из них говорит, обнимает и т. д.. . легче всего сказать - я больше не могу. . а вот взять и преодолеть себя, себе же во благо - это труд.. труд и умение правильно завершить негативный этап своей жизни. . старайтесь ради своего душ. спокойствия и у вас всё получится..
Mirzoakhmedov Fakhriddin
Лучший ответ
Наберитесь терпения и отвлекитесь... Не думайте о нём (это непросто-знаю).. . А ещё лучше-влюбитесь!
Валя Киаби
Ты глупо поступила, ЗАЧЕМ??? Все эти письма, унижения? Ты выставила себя на посмешище, а он тешил своё самолюбие! Забудь ты о нём, понимаю что сложно, вокруг много других мужчин! Просто прими факт, что не твоё это, ну не сложилось у вас и всё!
S7
Sашка 7.7.7
Забей на него, найди другого. Есть мужчины намного лучше. Перестань думать про него, через силу, но перестань. Будет упрекать- смейся ему в лицо, будь наглой, хотя бы снаружи.
отпусти и забудь. у меня так же было-я боролась, вернула. а спустя 3 года он все-равно ушел. уже к другой. если не судьба - не надо мучить ни себя, ни его, ни ее...
Прости и выпусти его из сердца. Без прощения жить нельзя.
А что тебе от него надо? Почему через полтора года раставания ты все еще о нем думаешь? Ищи причину преджде всего в себе.... если станешь совсем равнодушной, тогда и нервов и злости не будет, будет просто пустое место.... Вообще игнорируй его по полной, как будто вы и не знакомы вовсе.
столько боли в ваших словах.. или мне так больно было читать потому что сама нахожусь в похожей ситуации.. ну то что у вас уже ничего не будет-это точно.. больно Вам похоже до сих пор его видеть.. постарайтесь избегать его.. или поехать отдохнуть и завести курортный роман) а еще можно окунуться с головой в работу..