Отношения

Моим родным не нравится, что моя девушка весит 110 кг. Что делать?

А родителя моего бывшего парня не нравилась моя стрижка, и что мне из-за них внешность менять???? Да все равно что они думают, жить тебе с ней, если ты ее любишь, то вообще не важно что они думают.
И кстати при весе нужно еще рост и телосложение учитывать) У нее может рост 190 см, и спортсменка, она тогда точно меньше 90-100 весить не может)
Сергей Денисов
Лучший ответ
А девушке нравится твоя родня? Может, пора уже объявить о роспуске этого детского сада и жить по-взрослому, своим нутром, умом и чувствами?
М*
Макс *******
Хорошего человека должно быть много))))))))
каждому своё!! Главное, чтоб вы были счастливы..
Oksana Adonina
А 2 по 55 не пробовал??? Познакомь сразу с двумя посреди ночи-они вспомнят про первую
Не позволяйте родителям, так же как и всем остальным вмешиваться в вашу жизнь.
Татьяна Лунякова (Трауд) Кстати, сейчас они тебя разведут с одной из-за полноты , а потом с другой из-за худобы ! Это факт! Это их такое "выражение" самоутверждения. Ты сам себя потом не будешь уважать, если ты пойдешь по дорожке желаний и предпочтений своих родителей!
Толстые -добрые, а худые злые. Повезло тебе, она должна хорошо готовить. Я так думаю!
Странный вопрос. Вас она устраивает. И жить же вам с ней, а не родным!!!! Я вообще не понимаю, не родных, не родителей, которые влезают в жизнь своих детей!!!! Нет, я конечно понимаю, они хотят как лучше, но получается ведь все как всегда!!!! Вас же отношения с девушкой устраивают, зачем же слушать что говорят родители!!!!
вам важно мнение ваших родных? если вас она устраивает, вам с ней хорошо.... то что вы хотите делать? я думаю девушка сама не в восторге от своего веса, и вы ей можете лишь помочь морально начать бороться с лишним весом, если ей это действительно нужно!
Юлия Голубок
Ничего не надо делать! Главное чтобы тебе она нравилась!!)
Ваня Калмыков
Отношения у тебя с этой девушкой, а не с родными, тебе и решать, Колян!
попробуй обьяснить родным что вес это не главное, и тем более я считаю это их не касается, если она тебе нравится то они должны уважать твой выбор!
Главное чтоб вам она нравилась и устраивала... А родные смирятся...)))
blin, perestat byt izvrashentsem! i naiti sebe kotoraia vesit 50kg,
Гулбих@ным Медеуова А что, если человек весит более 50 кг, то он уже не человек, и ему нельзя быть счастливым????Странно вы рассуждаете
постараться им объяснить, что так тепло и мягко тебе еще никогда не было
Это сугубо их проблемы.... если кому то не нравиться пусть не смотрет.... со временем они привыкнут и поймут и как она тебе дорога....
их разговоры переводи в шутку, не давай им возможности цепляться, а с ней займись каким нибудь спортом на пару ( тенис, велокроссы и т. д. ) и ей приятно и динамично с тобой время проводить и похудеет заодно ( а главное происходить будет это ненавязчиво, не обидно)
и чего дальше? наплевать
хорошего должно быть много))))))))))) ) а если еще и любимая... так вообще!!!! и хорошее и любимое в объеме 110 кг - мечта!
А это уже не их дело!! ! Главное, чтоб тебе было хорошо!
Юр
Юрий
главное, чтобы тебе нравилось! ;-))
Mike Naid
Это твой выбор, если они тебя уважают и любят, они в итоге её примут, не надо никому ничего доказывать, это твоя ЖИЗНЬ!
тебе она нравится? не им жить с ней и не им решать за тебя выберая тебе девушку.
обей ее!!!