Отношения
Мешок сахара к примеру весит 50 кг.Девушка минимум 60 наверно.Чё проще на руках таскать?
Сахар !
даму конечно)))
если сахар .да еще на халяву .то только сахар. ну а девушка может и помочь его тащить
есть такая фраза: "возьми девушку на руки, а на шею она перелезет сама". так что тут увлекаться с опытами может стать дороговато для шеи. )))
Да девушку держать не надо, она сама вцепится, не оторвешь, так я первую выбирал полегче 45 кг
Точно могу сказать одно: важно научиться таскать на плечах свою голову. В голове обычно расположен мозг. Мозг умеет придумывать разные штуковины. Для мешков с сахаром - тележки, погрузчики, каталки.. . для мешков под глазами - лицо.. . для девушки лимузин, BMW, Круслер.... кто как придумает, короче.
Минимум тоже 50 а некоторые 45
девушку ...И приятнее и удобнее :)
А лучше мешок цемента))))))))))))))
Мешок сахара :) его на плечо завалить можно )) а если устал нести - просто кинул на пол, отдохнул и дальше понес ))
А то, что тебе больше нравится
Проще-это конечно мешок... а вот приятней-девушку))
Ну если Вам больше нравится спать с сахаром то можно и сахар.. . А вообще далеко не каждая весит 60....Есть девушки и по стройнее.. . Тут какую сами выберите.. . И вообще странное это сравнение девушки с сахаром.... Если сахар придется таскать постоянно, то девушки ещё и ножками иногда ходить умеют!
Проще даму - есть выступы, за которые нести легче.
Наприм:
Пакет весит 2 кг, а мешок 1 кг, но пакет нести легче, т. к. есть ручки)
Наприм:
сходи с мешком сахара в загс и поймешь что лучше))))