Отношения

мне 19 лет и я вешу 65 кг а рост 185, далеко ли до нормы?

норму кто определяет педики модельеры? в 8ОПУ ИХ!

люби себя таким каков ты есть!
Николай Дрынов
Лучший ответ
Если Вы девушка - всё окей. Если мужчина. . набрать как минимум 15 кг нужно.
Tatyana Dolgireva
185-100-10=75-это ты должна столько весить...
Ешь больше!!
Давай в качалку
Антон Чернов
при таком росте ты весишь ниже нормы
Марiя Паленичка
ну как вроде у вас норма) ) нормальная фигура) поверьте.. ведь давайте разберемся, что значит норма. У нас в России до сих пор норма по старому шаблону. По людям, которые уже давно умерли, вели другой образ жизни, ели другие продукты и весили соответственно тому времени!!!)) ) Сейчас активность, еда, метаболизм, среда.... уже другая, норма соответственно должна пересматриваться. Сейчас уже у девочек в 11 лет грудь 2 размера и думают они по взрослому, развитие другое. И тело у них другое. А вы хотите себя загнать в стандарты... которые кем-то там написаны... Выберите для себя идеальный вес, в котором вы себя хорошо чувствуйте и всё.Хватит читать всякую муть!))
Гена Шмидт
Не очень понял парень ты или девушка.. . Мне 16, 186, около 70ти и я бы хотел сбросить пару кило =)) Так что если парень то нормально.. . Если девушка то наверное тоже.. . Рост то большой...
Ну скорее всего норму вы никогда не наберете я чувствую. у вас конституция видимо такая. Ваши идеальные параметры должны быть75-78 кг при росте 185 см. Девушки часто обижаются когда говоришь про вес, так что давайте без обид мисс _))))))
З. ы. Действительно, вы не указали, парень вы или девушка, я почему то подумал, что вы девушка
нужно как то стоптатьца на 10 сантиметров=)))))))))))
Umot Erkinbay Uulu
самое то для того роста;) Был бы я девушкой, то тебе завидовал)