Отношения

Почему каждый из нас хочет непременно все начать сначала?

не знаю почему, но сколько бы мы ни начинали мы все равно делали бы ошибки хоть и другие! такие уж мы люди-человеки!
Эмиль Садартдинов
Лучший ответ
ну не умирать же на пол пути от жизни
я не хочу ВСЕ, но некоторые моменты из своей жизни стёрла бы на хрен...
за каждого не путай.... да и зачем начинать все сначала: если заранее знаешь чем это закончится....
Irina Sivakova
-Шанс!! Надежда умирает последней-
Vardan Nahapetyan
Я - не хочу.
Меня все устраивает.
А всё, что было в жизни - только закаляет характер, и помогает выбрать свой путь.
за каждого не говори, Вы путаете
Володя Абанин
Потому что часто не знают, что делать потом...
Я не хочу.. . Зачем все что было, оно уже прошло. Если было плохое, туда ему дорога, а если - хорошее, то остались воспоминания. И их я ни за что не хочу менять и забывать....
Artem Artem
Не все! Если что-то заканчивается окончательно - то человек стремится вперед иначе все.... ищет новый стимул.... надеется найти то, что ему нужно.... Я в общем.... Анализирует пройденный этап, ошибки - надеется в будущем этого избежать.... ему хочется, чтобы новое было лучше.... Но, это не всегда так.... Хотя стремиться надо всегда! к лучшему! Воть! ))) Если вы о возврате утерянного - то каждй имеет шанс на повтор... но при наличии истиных чувств, взаимных и сильного желания!
Светлана Ш