Отношения

Начнем сначала или... Стоит ли возвращать своих бывших?

нет. если нужно, человек сам найдёт тебя
Анатолий Крылов
Лучший ответ
вам виднее - это же ваши бывшие.. . а я свое прошлое возвращать не хочу.
Mergen Alyew
Если понимаешь, что чувство действительно серьезное, то стоит обязательно
Всё зависит, наверное, от силы чувств.. . Иногда мужчины, как уже говорилось, свои неудачи приписывают неправильному выбору спутницы и считают, что с другой он станет и ростом выше, и по службе продвинется и вообще всё будет в шоколаде. Только новый партнер - не панацея, а самообман. Если не сумел построить дом, то во второй раз, допуская те же ошибки, построишь такую же рухлядь.. . Я хотела вернуть своего бывшего, но.. . Не в моих это силах. Теперь только остается жалеть, глядя, как он рвется изо всех сил доказать, что вся жизнь у него впереди и теперь-то уж он.. . Только всё меньше и меньше счастья в глазах.. . Причем у обоих. Посмотрю, чем это закончится. Только потом он мне вряд ли будет нужен: несчастный, словно побитая собака. Я его любила другим.
Андрей Б
нестоит.. жить прошлим-тормозить будущее..
ни в коем случае, нах надо
Накой?
Мария Нам
Сначала однозначно, ни когда не возвращайтесь в прошлое, добром это все не кончится
Даниил Маврин
наверно нестои, но все в жизни бывает
Я БУДУ КОНЕЧНО ПОВТОРЯТСЯ ..ЗДЕСЬ УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ НО СКАЖУ ЧТО НАДО ВОЗВРАЩАТЬ НАДО!!!!
В жизни может всякое случиться. Если человек видит, что его когда-то вторая половинка что-то еще испытывает, также, как и ты, то почему бы и нет? Почему бы не попробовать еще раз начать все сначала? В таком случае может будет немного проще, вы ведь уже знаете какие-то минусы того человека, знаете что не нужно говорить и делать. Возвращать только при условии, что обе стороны не против этого
Не нужно этого делать. Все равно в одну воду невозможно войти дважды. Вы хотите вернуть прежнее, те переживания, которые были тогда, а их уже не будет. И, в результате, разочарования.
Егор Есенин
Подумай стоит ли того, чтобы его или её возвращали - если стоит, ТО ДЕРЗАЙ!!!
На то они и бывшие. зачем возврашать опять наступать на те же грабли. вперёд за новыми чувствами.
Они на то и БЫВШИЕ!!! !
Еще знаешь сколько девушек.... Господи и не зацикливайся даже=)))
люди редко меняются, и если не получилось в первый раз вряд-ли получится во-второй.
Нет, не стоит!! ! Два раза в одну реку не входят!