Отношения

Стоит ли возвращать своих «бывших»?

Однозначно "НЕТ! ". Если бы меня мой бывший муж попросил сойтись с ним, и объяснился бы снова в любви, я не была бы с ним, потому что мои чувства уже давно прошли к нему, ну а если бы и согласилась, то наверное только из жалости. А какая жизнь может быть из жалости к человеку? Да никакая. Если люди, кто намучился в такой жизни. Я такого не хочу. лучше буду жить в любви, чем в непонятном чувстве, и в жалости.
Adil Adil
Лучший ответ
Виктория Наумова Опыт Олега...
я считаю, что жизнь не такая простая, когда единственную возможность быть счастливым можно упустить из-за гордыни. .
для себя уяснила, что возвратить то, что было-невозможно, но начать заново с учетом прошлого-всегда есть шанс.. .
а чтобы снова не ошибиться.. . я пытаюсь узнать когда-то близкого человека от.. третьего лица.. .
и если разочаровываюсь. . то.. возврата быть не может...
Totoska Popova
Нет. не вижу смысла наступать на старые грабли.
Людка Мялик
Зачем? Это пройденный этап!
Надо уметь хоронить своих покойников
Куаныш Нургара
Нет! Переступи и иди дальше!
ты же не пользуешься использованной салфеткой или пардон, туалетной бумагой, второй раз? так зачем повторять то, что было? Раз бывшие-значит не спроста
нет! ! нах нах чур чур а может.... нет все же нет.
Если ваш «бывший» еще не нашел себе другую женщину, расскажите ему о своих чувствах к нему и почему вы считаете, что все могло сложиться по-другому. Возможно, для начала есть смысл оставаться какое-то время просто друзьями. Или же может сложиться и так, что ваш партнер с ходу отвергнет ваши попытки к примирению. Согласитесь с любым его выбором. Если же у вашего «бывшего» уже есть другая партнерша, лучше всего не вмешиваться в их отношения. Пожелайте им от чистого сердца всего хорошего. Раз уж он смог встретить новую любовь, сможете и вы!
Юрий Кувалов
Бывших не бывает. Каждый, что то отсавляет в твоих мозгах и сердце. Так, что время от времени мы о них думаем, а поэтому не расстаемся, и возвращать никого не приходится. Они всегда с нами, рядом.
А*
Александр ***
net!
Однозначно-НЕТ!
однозначного решения нет.. . все зависит от вас.. . вы должны сами решить, что для вас лучше: искать новое или вернуть старое.. . обиды прочь.. . главное любовь и уважение...
может нужно строить отношения так, чтобы потом не жалеть?
Olesya ***
Нет!!!
та то и существует слово "бывший" раз он таковым стал, так зачем его возвращать?? ? лучше идти вперед..
Farid Aliyev
а ты попробуй
сказала бы нет. но.... одного бы я вернула
Texas Texas
Конечно не стоит!!!!
Daulet Ayapbekov