Отношения

Стоит ли возвращать бывшего?

ахха) че там про статистику? ) можно и 10 раз сойтись все зависит в уровне чувств данных людей и насколько они были кинуты и есть ли прощение, хватит толкать туфту мол "нечего возвращать прошлое" или "у вас уже ниче не будет"
Лучший ответ
Присоединяюсь к товарищу Степану.
Если готовы изменить свое отношение в вопросе из-за которого расстались - то пробуйте.

И еще один момент - делать это надо мягко и плавно.
Резкое возвращение может привести к реакции отторжения, потому как резко же вспомнятся и негативные моменты.
Начните просто с восстановления нормального общения.
С легкого и улыбчивого и ненапряженного.
Анекдот ему расскажите.
Так просто потрепитесь о чем, с отношениями не связанным.
Так поймете и его настроения...
Valentina Efremova
Очень абстрактно задан вопрос....
можно попытаться, но все равно ничего не получится (скорее всего) - вы уже стали другими и может быть вам не будет комфортно вместе... .

но все может быть и по другому!!!! попробовать все равно стоит
прошлое ненадо возращать, пусть оно остаеться в прошлом!
а зачем
странный вопрос.. . раз спрашиваешь тут об этом, то уже не стоит.
Nurislam Jumashev
Входя в одну реку повторно нужно быть готовым к возвращению всех тех проблем что там возникали. Тут стоит задуматься над теми проблемами из-за которых Вы расстались, и на сколько они решаемы.