Отношения
во мне убили все чувства и я стала бесчувственной что делать?
Если вам больно значит вы все еще способны на чувства.
мона для начала иголочкой.. тихонько.. . тык!))) ) если больно-значит жива!
а потом.. просто улыбнуться)) не важно по какому поводу)) ) чистый лист-это не плохо. . можно начать растить новые чувства....
Вера Деньга
больно даже пальчиком а ты иголочкой советуешь
Чаю попей! Горячего !
Вера Деньга
думаешь поможет?
Не переживай. Пройдёт! Знаю!))) ) Правда я... долго... возрождалась)) Так что не торопись и не затягивай))
И за собою начинаю замечать то же и мне страшно от этого, в надежде на то что встретятся те люди которые не заслуживают отсутствие чувств во мне, надеюсь, что ещё не всё потеряно!!! Возможно действительно это корратин в твоей душе и вновь всё вернётся на круги своя!!!!
это тольно слова.. . от обиды. встретите любовь и от вашей бесчувственности следа не останется.
ты скоро снова будешь такой, как прежде.
нечего со временем придет ) когда влюбишься )
я десять лет был бесчувственным а потом встретил
свою жену и все капец )
я не плакала 7 лет (из за смертей моих близких), а он сказал что любит меня и я разревелась.
время лечит, и люди тебя окружавшие тоже, кто то сможет растопить лёд в твоём сердце.
начни с чувств к себе, подойди к зеркалу, посмотри на себя, улыбнись своему отражению, скажи себе, как прекрасно ты выглядишь.. . конечно малость нарциссизмом попахивает, но в малых дозах это все же необходимо) иногда, когда совсем плохо, все раздражает, осмотрись и найди то, что тебя заинтересует, развеселит или улыбнет, будь то какой-то прохожий за окном или просто рассвет)) ) Улыбайся главное почаще, как всем известно, тебе это идет, а недоброжелателей жутко раздражает) на критику со стороны можешь отвечать просто и с улыбочкой: да, я такая и спокойно с этим живу)) ) вот увидишь, как это их ошеломит)