Отношения

Чувство мести меня пожирает внутри..что делать отомстить??? или этому человеку когда нибудь накажиться???

Денис Левкин
месть это очень хорошо, чувство когда ты отомщен подобно жидкому огню пронизывающему тело, этот пьянящий вкус превосходства и мамента справедливости... НО мстить это не по человечески.. . чем ты будешь отличацца от гада что тебе сделал больно? ничем. . и уж поверь что в этой жизни за все зло приходицца платить. . и этот чел заплатит ..
Максим Червяков
Лучший ответ
Месть сладка!
Этот человек причинил тебе боль, стоит ли опять возвращаться на эту "тропу". Будь выше, прости его, ты сильная! Он сам накажит себя, с такими людьми хорошее не удерживается, побереги себя от таких людей! ! Лучше сделай для себя чтонибудь приятное, Люби себя и береги!!
если что то хотите сделать, сделайте
Лучше простить... .
Его жизнь накажет, потому как все возвращается....
о боже месть как ты прекрасна! !
Но мстить не стоит! А потом тебе вернется! а ебе оно надо?
А что касаеть обьъекту мстения, то не переживай, айдется и для не (него) своя бабановая корка
Kairatbek Joldowov
Я думаю, нужно успокоится, и все ему (ей) вернется потом!)
Смотря что сделал вам этот человек. Если вам кажется, что он сделал очень плохое, что повлияло на вашу психику, ну т. е. заставило вас впасть не на долго в дипресию, то тогад конечно надо мстить, причем безжалостно. Один раз отомстите и все об этом узнают и ни кто не будет пробовать сделать что либо подобное. Вас просто будут боятся обидеть. Смелей. Удачи вам. Берегите себя!!!!
Не стоит мстить вы лучше несделаете, только хуже. Оставьте так как оно есть. Не делайте ошибок. Всеровно все уже сделано и вы отомстив не вернете то за что вас обидели так сильно что дошло до мщения.
мстит слабый, а сильный прощает
*** Инна ***
"Око за око, зуб за зуб": шарики за ролики