Отношения

Верите ли вы в чувства, рожденные в интернете? (внутри)

Познакомилась с парнем неделю назад. Он сейчас по работе находится в другом городе и приезжает через 6 дней. За неделю переписки около 2000 сообщений. У меня раньше такого не было...как будто знаю его уже ооочень давно)) Он говорит, что у него тоже самое, что не может сосредоточиться на работе, думает обо мне. А недавно написал мне, что бы я ему написала свой адрес, я спросила, зачем, он сказал, что это сюрприз. Прихожу я с института домой, а мама мне:"Юля, тебе тут такой букетище прислали!!!" А там подпись "Я тебя чувствую..." Я чуть в обморок не упала))) Как вы думайте, что с этого всего может получиться?
очень романтично! приятно! !

у меня есть знакомый, он - свадебный оператор (снимает свадьбы на видео) , вчера у нас с ним зашел разговор о его работе, так он говорит, когда снимает свадьбы, обязательно задает молодым вопрос на камеру: "где вы познакомились? " говорит, что в последнее время большинство отвечают: "в интернете"
если не сидеть за компом и не прятаться от живого общения с человеком, который понравился, то знакомство в интернете - нормальный способ знакомства! уж лучше, чем в кабаке, простите!
все от вас зависит, встретитесь - будет видно что из этого может получиться!
а пока видно, что он за Вами ухаживает!))
Natalja Neu
Лучший ответ
Татьяна Санникова Спасибо)) Приятно было читать все это)
Если все будет в реале, то есть ве шансы на продолжение отношений. А пока только иллюзии
Олька*” *
Я так замуж вышла)) ) всё началось с инета, а теперь 4года вместе, ребёнку уже 7мес.))
@aigera@ I Love You
Татьяна Санникова Рада за вас)) Будьте счастливы)
Осторожнее...
Может получиться Любовь! Желаю Счастья!!!
да все взможно, если в реале все калсс, то вообще супер
Анна Юркова
поживем-увидим. Зачем загадывать? Получиться так хорошо.
Неделя общения это конечно мало, но конечно смотря что было в этих сообщениях, надеюсь что не "как я соскучился. и чем ты сегодня занималась", а конкретное знакомство с характером и психологии друг друга, Возможно что вы как раз и нашли друг друга и это тот редкий случай --родство душ, Встретитесь и всё поймёте, человек способный на поступки --это здорово!!!!
Татьяна Санникова Он мне за эту неделю чуть-ли не всю жизнь рассказал...Говорит, что никогда не с кем не был таким откровенным и никто его так не понимал, как я)) Хотел задвинуть на работу и приехать, но я его отговорила)
Стихи мне пишет))) Мне кажется. что я схожу с ума...)
ну думаю что нибудь да получиться)
Мелочь, а приятно! не торопить, когда увидитесь все решится, не факт что на яву вы друг другу поправитесь, так часто в инете рисуешь образ того с кем общаешься, а в реале это совсем другой человек вот увидишь
Vladislav Maksi
Все будет хорошо! И если парень уже оказывает знаки внимания, то это о чем то говорит. Ты ему не безразлична. И если он тебе тоже симпатичен, то вперед к новым отношениям! И ничего не бойся. Попытка не пытка. Удачи!
было такое, хорошего ничего не получилось, поживите с этим человеком и поймете все сами для себя недели достаточно будет что бы понять ,
лиж бы вы не разочаровались друг в друге при встрече.... ведь каждый из вас напридумывал себе то, что он хотел бывидеть и чувствовать.... дай бог!!!! хотя я в интернет не верю!!!!
Ls ***
Татьяна Санникова Знайте, я сама в интернет не верю...а тут такое