Отношения

Стоит ли после такого верить людям? И как облегчить душевную боль? вопрос внутри...

У меня был молодой человек, и он так мне голову заморочил, приезжал к моим родителям, просил руки моей, наобещал свадьбу, такие красивые слова говорил, и я влюбилась. . А потом все. . .его интерес пропал, никакой свадьбы, ничего. Мой друг вскрыл его почту, и выяснил, что этот парень не одной мне так писал "Богиня", "Люблю тебя". Прошло время я сейчас с другим парнем, он хороший. Но никак не могу забыть вот ту больную любовь, он не выходит у меня из головы. Мириться он со мной не хочет, да и есть у меня сейчас парень, но я не могу никак забыть того, кто меня обманул, чувствую к нему влюбленность и она не уходит... Что делать?
Кошмар просто. Солнце, я тебя хочу поддержать! Так как сама не понимаю этих странных мужчин. Ну как так можно вообще? ( я в шоке. Знаешь, хуже ему! Он тебя потерял, а не ты его. Он себя выставил с некрасивой стороны и ему должно быть стыдно, он должен быть в рассудительных муках а не ты! Не стоит думать за это. Он показал себя очень низко и не стоит твоих мыслей и переживаний. Главное что у тебя есть любимый человек сейчас и что в настоящем времени у тебя все хорошо. Прошлое позади, его уже нет и думать не стоит
Александр Тимофеев
Лучший ответ
Глупо сейчас думать о прошлой любви, и это неуважение к нынешнему парню. Вы глупо поступаете. Я бы на вашем месте забыла бы и все. Предатель.
Вы еще до конца не выстрадали эту боль, вам нужно ее пережить самой, а парень новый пусть будет пока другом
Это тебе урок на всю жизнь
наоборот надо радоваться, что ты еще замуж за него не вышла, а то бы ушел после свадьбы. да еще бы бросил с ребенком. все еще впереди.
Рая Туребаева
Поверь мне, бывает хуже.
Уверенно о своих чувствах можно только врать.
Если человек говорит правду, всегда сомневается, волнуется.
Катюша Брусиловская Нужно запомнить, хорошо сказано)) )
Вот, говорят правда, что "женщины любят ушами"..а у тебя сейчас задета гордость, ведь, на самом деле взаимной любви не было с твоей стороны, тебе нравилось слушать и принимать знаки внимания. Опыт с годами только приходит и у всех по-разному... нужно учиться выбирать кому отдавать свою любовь и чувства. Можно посмотреть и по-другому - может у него на твой счёт не было серьёзных планов или ты его в чём-то не устроила (это надо было выяснить заранее) и он вот так сразу выложился и исчез. . так вспоминай о неё как не о том, кто обманул, а просто как о романе без продолжения.
Виктор Степанов ну о романе без продолжения еще больнее думать. . как-то по гордости бьет.... что время зря.. . просто наверное представить что он виноват сильно)))))) )
раскажи маме о том что вы прочли в его почте, так надо
Ни ты первая, ни ты последняя, к сожалению. Опыт-твой учитель! это драгоценный опыт, не наступай на одни грабли дважды. Теперь, ты знаешь, что слова-это фантик, нужно смотреть только поступки! Мужчины болтуны и сказочники. Отпусти, не мсти, с этим человеком закрылась одна твоя страница из жизни, никогда ее больше не открывай. Счастья тебе и удачи!