Отношения

Подскажите почему такое чувство ярости у меня внутри сразу появилось и в глазах потемнело???

Увидел фото бывшей девушки в обнимку с каким то парнем и я чуть свою боксерскую грушу не оторвал от ярости. Зажгло внутри по бешенному. Расстались хотя 2,5 года назад по её инициативе.
Ainur Ainur
крепись. настоящий мужик плюёт на баб. тем более бывших в употреблении.
Ирина Хусаинова
Лучший ответ
Собственник
Подскажу-потому что когда мы встречаемся у нас в разуме заложено, что все, она только моя и никуда от меня не денется, но к сожалению так бывает что по тем или иным причинам люди расходятся, но когда-то же были чувства, поэтому когда бывшая акцентирует внимание на другом мужчине, активизируется так называемая ревность, из-за чувства собственного достоинства, или "как же так, она была со мной, а теперь с каким то парнишей стоит в обнимку"..
Нам хочется, чтобы все, кому мы открывали сердце и были в близкой связи, не имели других партнеров, но так не бывает, люди живут дальше
Вообщем, это в принципе нормально, ибо вы испытывали к ней чувства.
Поэтому сейчас нужно опустить ситуацию и устраивать свою жизнь!)
Ainur Ainur да уже в пути
Потому что интенсивность этого чувства, грубо говоря ( без учёта дополнительных, всплывающих в памяти, факторов ), прямо пропорциональна интенсивности той эмоции, действие которой было остановлено, прервано, "обломано". Другими словами, насколько сильно Вы любили, настолько сильно ненавидите того, кто лишил Вас этого чувства счастья.

Как вариант: остановиться и постараться, сконцентрировав своё внимание на этом беспокоящем чувстве, определить, в какое приятное состояние Вам мешают перейти или из какого неприятного - выйти. То есть в чём Вас "обламывают" в данный конкретный момент. И кто или что является для Вас объектом-препятствием Ваших устремлений, на которое Вы обращаете свою разрушительную энергию. Представив себе ясно это своё ( деструктивное ) действие и объект его приложения, можно сформировать сознательную противодействующую силу и постараться найти альтернативный, конструктивный путь выхода из сложившегося проблемного для Вас положения, стремясь при этом к гармонии с окружающим миром.

Подробнее о таком подходе к решению проблемы управления эмоцией гнева - в книге "Вырвись из матрицы гнева", Я. Алмазов ( https://ridero.ru/books/vyrvis_iz_matricy_gneva/ )
может ты первый изменил ей, вот тебе и отработка
Скорее всего, вы еще любите ее.
Недостаток шаурмы в крови