Разлюбить эту девушку, как можно скорее, подскажите способ?
Парень любит девушку, водит ее по ресторанам и выставкам, но она говорит что он нравится ей как друг, и рассказывает ему про то как она с парнями спит, и что у нее ничего в личной жизни не получается.
Отношения
Знающие люди подсказали в этой теме подсказали, что все бесполезно. Тогда как ему (внутри)
в сад её
там целая очередь к этому парню стоит, не дождутся
не обязательно разлюбить - для начала на время отлучить от ресторанов и выставок - посмотреть что будет
Светлана Гавриловская
Чего будет-скорее всего она скажет что он ей не уперся.
а чем она заслужила такое на руках ношение?
Светлана Гавриловская
Ну как чем заслужила-красивая, влюбился-сердцу не прикажешь.
не всегда девушка говорит то что думает. может парню попробовать, что-то большее чем кафе, рестораны.. . любовь к девушкам не всегда сразу приходит...
Светлана Гавриловская
А что то большее-это что?
ну во первых перестать дро-ить) ) - а то такая псевдо все удовлетворённость некоторым порой даёт вполне реальную все терпимость
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь за Нее !!!Объясните Ей, что только соблюдая Евангельские Заповеди можно быть Счастливыми !!!Объясните Ей, что блуд - это смертный грех !!!
Первый поцелуй должен быть только во время Венчания с Мужем в Церкви !!!
Напомните Ей о том, что грех рождает скорби, проблемы, болезни и преждевременную смерть !
И если Она хочет действительно прожить жизнь Счастливо и правильно и наследовать Царство Небесное в свое время, то есть жить вечно в Блаженстве с Богом, то тогда пусть начинает обращаться в Молитве ко Господу Иисусу Христу, соблюдать Его Святые Евангельские Заповеди, изучать Слово Его - Новый Завет/Святое Евангелие, каяться в грехах и Причащаться в Храме !
Только, если жить в согласии с Богом, можно быть действительно Счастливым и в этой земной жизни и жизни будущего века, потому, что Тот, кто все создал и нас в том числе, лучше знает, что нам полезно и как правильно прожить земную жизнь !
Поэтому изучайте Святую Библию, начиная с Нового Завета и соблюдайте написанное и будете жить с БОГОМ, а значит Счастливо !!!
Ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его !!!
Заботьтесь больше о питании Нетленной Души, чем о тленном теле !!!
Спаси Вас БОГ !!!