Отношения
Могу ли я отшить девушку такие сообщением?
ЗнаетЕ, тут буквально два дня назад произошел такой случай со мной. Со своей бывшей девушкой, я проводил обычный воскресный вечер. Мерцали звезды, прохладный воздух бодрил и в округе ни единой души. Единственное, что омрачняло нашу неожиданную встречу, так это трезвон сотика. Каждые пять минут ей названивали кавалеры, каждых пять минут ей признавались в любви, каждый раз она замечая за мной готовность покинуть ее, врала им как она сейчас занята. На мой же вопрос "А почему бы тебе не связать свою жизнь одним из кавалеров?", отвечала "Я не верю в их сказки, я очень сильно обожглась" - и всячески намекала мне, что не прочь вернуть прошлые взаимоотношения. А теперь вообразите себя на моем месте. Что я думал? Думал я о том, что если она так нагло соврала при мне, что ей помешает соврать мне - же в следующий неудобный для ее момент. А суть стара как мир, девушка осознала, что может кружить мужчинам головы давая взамен всеголишь илюзионную надежду ради своей выгоды... А надежда у этих несчастных кавалеров как и у 99.9% других, только одна - доступ к телу. Закончилось тем, что я рассказал ей о своих РЕАЛЬНЫХ принципах. Что никогда не буду иметь какие-либо отношения с человеком не признающим свою не правоту, который просит посторонних узнать мое мнение нем и который лжет. Вот такая небольшая история призвана просветить, что я точно НЕ БУДУ ВАС ДОБИВАТЬСЯ!
Солнышко! ты очень честный малый, не марайся о всяких, дождись своей единственной! желаю по скорей её встретить! удачи!
я Вас уверяю, что ей не кавалеры звонили. а подружки, заранее подговорённые...)).... или друзья. которых она ОЧЕНЬ попросила создать иллюзию востребованности...).... Боже. до чего мужики наивный народ. как дети. ей богу=)
если вы будете ВСЕХ судить по ней-дело плохо....
да вы прям пушкин
а ведь ОНА Вас зацепила, иначе бы Вы просто махнули на НЕЕ рукой!;)))
я вообще-то и не хочу, чтобы меня добивались. у меня была такая же ситуация только наоборот. я была с ним, а ему его подруги названивали. поэтому решила, что больше отношений с мужчинами не завязываю
если вы были в соре.. . то понятно почему ей звонят (она же не обязана была сидеть и ждать вас возле окна, может вы навсегда ушли..) . а когда помирились лучше б чтоб она сказала им, что помирилась со своим парнем ( хотя тяжело сказать досвидос) . но если выбрала вас из всех это тоже что то стоит. вот если вы не ругались и ей звонят, то это фигня какая то, а не отношения.
Женщины часто обижаются что нам от них нужно лишь одно, не догадываясь, что ничего другого и предложить то не могут.
ну просто тебе попалась девушка, которая всем парням говорит одно и тоже, и несерьезная, зачем тебе эта лгунья, оглянись вокруг -сколько много красивых порядочных верных девушек, которых стоит добиваться
ты только умеешь отшивать
Оёёёй!! ! А вы вообще не способны добиваться!! ! Проще всего нас обвинить, на себя посмотрите и вспомните всегда ли вы себя правильно вели с девушками, и всегда ли были честны!! ! А она наверняка всё это нарочно подстроила...
а зачем тебе она тогда нужна???? ну даже если и парни звонили ей.... и врала она им... если он апоступает с ними так то и с тобой такое случится!!! а если не парни то на реакцию твою смотрит.... тебе это надо.... даже будет она твоя... а чувство внутри что не твоя пототму что парней много и кружат, кружат вокрук.... выбери себе что нибудь скромнее и серьёзнее... которая будет не врать,... и к которой будет интерес не как ДОСТУП К ТЕЛУ,.. а как интерес к девушке, что интересно было тебе с ней....
Это не сообщение, это скорее рассказ из вашей жизни. Только в чём вопрос состоит?
давно таких умных мужчин не видела