Отношения
Как вежливо отшить девушку?
Мне капец не повезло, познакомился с красивой девушкой, и тут блин через некоторое время узнаю что она чернильница, у неё 4 года назад были отношения с арабом из Египта. Если кто не знает, чернильниц называют европейских и славянских девушек которые в отношениях были с арабами, кавказцами и турками. В общем я не хочу ей говорить правду но отшить нужно... Но не знаю как, вообще у меня это не первый случай, тоже как то познакомился с девушкой она русская, у неё были оказывается отношения с Алжирцем и с кавказцем, тоже не знал как отшить но в итоге потом она сама прекратила со мной общения, по причине того что избегал наших встреч. В этот раз не прокатит, так как эта девушка со мной на курсы ходит, то есть видимся. Помогите с советом как быть?
Тебя не должно волновать, с кем она встречалась до тебя.
Arif Hano
Правильно. Может она была шлюхой и у неё было тысяча мужиков, но это не важно
Игорь Славецкий
чел, отношения с чуркой это пздц, ЭТО надо учитывать
ну а другая не расскажет а там казарма прошлась....
прямо крик души. мужичок так впечатлился, что раз за разом спрашивает как ему на яблоню влезть и ж... пу не ободрать
Андрей, дрoчи дальше свой кулачок и расставайся\сходись со своими воображаемыми бабами сколько душе угодно.
Скажи, что любишь когда у девушки талия 14, а бёдра 88...
Над современностью отказа
Пыхтеть подавно нет проблемы.
Смешных три буквы ставишь сразу,
И глядь -- решается дилема.
Чернилку обижать не надо.
Но дать урок необходимо.
Национальные обряды
У нас другие несравнимо...
Пыхтеть подавно нет проблемы.
Смешных три буквы ставишь сразу,
И глядь -- решается дилема.
Чернилку обижать не надо.
Но дать урок необходимо.
Национальные обряды
У нас другие несравнимо...
Вот из-за того, что у тебя такие предрассудки в отношении девушек, именно такие к тебе и липнут. Откуда такое пренебрежение и презрение? Какая тебе разница, что было до тебя? С таким отношением к женщинам - лучше ходить бобылём.
Ксюшенька Батуринец
Большая разница!!! Я жил в Турции некоторое время, там если турчанка если была с не турком то все, нормальный турок на ней не жениться и не будет в отношениях. Ещё в Египте мужики тоже такие, они так и говорят мол зачем нам своих девушек портить если есть славянки. То есть славянки для них доступны, многие арабы угарают над теми кто жениться на славянках или состоят в отношениях, которые были с арабами. То есть какой-то араб ей по пользовался и я должен её любить что ли?
Ты такой трусливый!!! Ужас! Да любой чернильнице такой не нужен! Лучше жить с арабом, чем с трусливым русским!
Если ты считаешь себя другим, имей мужество и скажи как есть! Просто в глаза скажи, почему ты её бросаешь!
Ксюшенька Батуринец
Я не трус, просто не хочу обидеть, она по любому обидеться если скажу правду
Игорь Славецкий
я надеюсь это такой юмор у вас, если нет, то забудьте о славянах и спите с неграми и арабами
Так общайтесь с ней по учебе и не более.
Вам же с ней не детей крестить и не жениться?
Либо забирайте деньги за курсы и валите оттуда.
Больше не вижу другого выхода
Повезет тем, кто не с вами будет.
И че? Ну были и были отношения, она что теперь инопланетянка?
У тебя твой корнишон, тоже не девственник, и нырял фиг знает где.
Сексист просто