Отношения

А если вы узнаете что у вашей половинки виртуальный роман! Что будете делать!

Oljas- Aidan@ Umirbekov@
Создам новую страничку или ящик с загадочным фото, добавлюсь к нему и отобъю у конкурентки, потом назначу свидание и вместе посмеемся. (про конкурентку больше ни слова)
!N
!!!!!!!! Nigmetov
Лучший ответ
если увижу что всё далеко заходит - буду скандалить...
пусть крутит ко ли ей не вмочь. главное чтобы он не перешел в физический.
вместе посмеёмся-как обычно)))))))
Liana Arakelian
Какой-ни какой опыт, пусть набирается! Ну если потом плохо будет, утешать не стану.))
J5
Jorj 54
Готовиться, беду, встречать лицом...
“ @rt_Fine ”
Поору на него, побешусь, поплачу, он меня успокоит, скажет, что любит только меня и я лучше всех, я успокоюсь, мы помиримся, любовь-морковь и все будет хорошо!!!
Скажу :" Сходитесь и живите "
Вы имеете ввиду измену? Светлана, вот что я Вам скажу : измена виртуальная - это ерунда, а вот в реале измена начинается в мозгах. Чтобы что - то сделать, нужно подумать об этом и тогда запускается процесс обдумывания и подгонки
Лариса Партус
отпущу его повиртуалить. . -это ведь как наркотик: азарт, желание нравиться женщинам и безудержный флирт - отвлекает от скуки, если она есть в отношениях.... мне конечно, будет неприятно, но... если ему скучно со мной - вперед и с песней!!) ) ИДИ, МОЙ МИЛЫЙ!!!
Просто Ольга
Пусть!
У меня тоже есть!
а она может и не скрывает.
воьзмусь за управление стуацией
Анатолий Сон
не начнётся, она не так хорошо знает компьютер и интернет
Пошлю на...! И уже реально, а не виртуально!
Порадуюсь.
разберусь ...
Инесса Ицкович
Не быть хуже.
Роман Тюнин
виртуально изменять ;-))
как у вас все легко. . послал послала.. не обращу внимания.. прочту переписку.. /кто вам предоставит право читать ее? / спрошу-расскажет.. ну ну. . Согласна с Еленой.. трудно это.. ибо мужчина изменяет не телом-душой.. и бежит к письмам ее.. и ппостоянно отрешенно думает о чем то.. и ты знаешь что не о тебе. . Не шутите с этим.. особенно взрослые.. Думайте о тех.. кто вам доверился когда то.. ибо захотите все вернуть.. ан нет ууже того доверия..
Нууу, такого быть не может зная его характер... но, если представить то я бы была взбешена...
Сашко Калинин
вместе с ним над ней прикалываться буду)))))))))
Никита Спирин
убью, задушу, утоплю, ))))))))))))))))))))))))
обижусь. Начну проводить разследование. Дознание с пристрастием. Чтобы не осталось темных пятен.
Да черт с нми .с виртуальным... Не женится же он виртуально.... Скажу тебе больше- он по ночам на порносайтах зависает... Такие они.. их не переделаешь...
Буду вместе с ней прикалываться над "вирт-половинкой", это обещает быть забавным!
Вероника Рауш
я, граждане уже года три играю в линейку. Так вот. я лично была свидетелем, когда так называемые безобидные инет-романы переходили в реальные. Люди бросали мужей жен детей.. так что не пойте тут про безопасность таких романов. Лично я не вижу вообще разницы г д е именнно бы мой муж нашел себе подружку. Что за понятие виртуальная девушка?) нет граждане. она или он т а м - вполне реальны. А расстояние-это всего лишь география. если взрослые умные самостоятельные люди захотят его вдруг преодолеть-они это сделают и вас не спросят. будете потом сидеть и глазами хлопать-как так...
Ничего. Я своей Любимой полностью доверяю, поэтому я в ней уверен. Во-вторых, это роан виртуальный и этим всё сказано.
Nikita Pilipenko
Наверное в силу своей юности мною будут руководить лишь эмоции - ревность, агрессия и разочарование... Мысли о том: как же он мог, о том как все ужасно и как же теперь дальше жить))) )
По-любому!
А причины в себе уже буду искать в последнюю очередь.
А вообще, сделаю вывод, скорей всего, что не любит меня, хотя не исключаю того что сама на такое способна наверное.. .
Ужас одним словом - еще расти мне и расти наверное: -))
Уже было такое только порадовался но половинка теперь одна а про себя не буду говорить ничего всё и так понятно
смеяться долго буду)))) )
у него???? роман????
Елена А.
Думаю просто стоит задуматься почему он (она) тратят свое внимание не на тебя а на вирт... .
И разобраться в себе, а кто же виноват в этом, не вы ли сами....
пожелаю счастья!
Ваня Аншаков
А что тут делать? У нас то с ней реально!!!
Даже не представляю такого.. . он слишком реален.
А вот если в реале.. . то придется попрощаться.. . сейчас.. .
Раньше было по-другому. И не всегда причина в тебе.. . разное бывает.
Но в любом случае, если, прежде, чем завести виртуальный роман, он не поговорил с тобой о том, что ему не хватает - то.. . это не твоя половинка.
Israfil Aliyev
Набью морду виртуально обидчику
главное что не реальная.
Виртуальность - не реальность.
Ничего.... Вообще больше ничего и никогда с этой своей половинкой я делать не буду!
В большинстве случаев виртуальное переходит в реальное. Проверено. Удивлена пассивностью многих, которые считают, что это игра и не представляет угрозы в реальной жизни.
Что делать? Это смотря чего хочешь добиться. В любом случае пускать на самотек глупо.
расстанусь с ней
убить не убью.... так покалечу)))))
Лена Дзюба
Грустный вопрос. А ведь я задумалась! Если есть любовь, доверие, понимание- всё в порядке. А если половинке чего- то не хватает? ! Пути Господни не исповедимы. Не удержишь не ревнгостью, не подмазываниями, не уговорами. Чтло- то потерялось в отношениях. Буду всё - таки стараться обернуть половинку снова на себя!
An
Anonymous
постараюсь не мешать
ну, сначала на пишу виртуальному романтику , -что-бы катился куда подальшу , -а тоя ему поромонтирую как то когда будет с работы возвращаться, - а её обниму, и поцелую! ( девушку) , - а вы что подумали ?!
Aidos Yergaliyev
Начну дико ревновать, искать причину в себе, пытаться взломать его почту, тот сайт, на котором он сидит.. . Зарегистрируюсь на том же сайте под другим именем, загружу крутые фотки какой-нибудь интернетной девицы и начну с ним заигрывать. Когда начнет признаваться в любви.. . Напишу ему какая он сволочь и передам от себя привет
Valeriy Tropin
Виртуальный роман? Смешно.
Я узнала всё поздно, когда что-либо сделать уже было нельзя. Он сказал, что постоянно думает об этой женщине и я его отпустила к ней. было очень больно и думаю будет ещё очень долго, но надо больше общаться друг с другом, если он там сидит, значит там интереснее и виноваты в этом мы сами.
zhelez_26
значит что то в реальности не хватает, надо разбираться
Алеся *****
Буду злиться и заведу такой же