Отношения

испытываете ли вы чувство благодарности к своим бывшим?

( не в том смысле что слава богу мы расстались) Быть может вы что то почерпнули из ваших отношений? и бывает ли у вас непреодолимая тяга к общению с ними?
да я оень благодарна своему бывшему. но только одному. и меня до сих пор тянет к общению с ним. хотя расстались больше годжа назад. и у меня уже другие отношения
Вера Ауль
Лучший ответ
К некоторым !!!Ну вопрос очень хороший !!!Добрая девчёнка !!!
Олеся Семенова
да, , опыт ничем не заменишь ,,чувства проходят, но теперь знаю что искать за ЭТО благодарен своей бывшей
Лично у меня нет. . На то они и бывшие, что что-то в них меня не устроило. Никогда не возникало желания ни увидеть их, ни услышать. Прошлое остаётся в прошлом. )
да, за то, что был в моей жизни, за то, что именно с ним я пережила ТАКИЕ чувства, за то, что любил. а общение, пожалуй нет, не тянет, вдруг я уже на него другими глазами смотреть буду и это испортит впечатление от прошлого.
Олег Щербаков
Да, стала сильней. Умею понять и отпустить.
да и спасибо большое ему, что назвал себя кретином, недостойным быть со мной, ведь сейчас мне намного лучше чем с ним, хотя и пострадать пришлось... но с ним я поняла что жизнь одна и нужно прожить ее так что бы в конечном итоге я поняла что я счастлива!!!
То, что нас не убивает-делает сильнее. Всё слёзы, проблемы, но и ощущение полёта, приобретённые в прежних отношениях-это часть меня. Очень полезный опыт, помогает адекватно воспринимать мир и, в первую очередь, себя.