Отношения

Всем привет!Скажите,Вам нравится когда Вас ревнуют или любите сами ревновать?:)

Lyosha Lyosha
Ревность по моему-это власть над человеком, что якобы он пренадлежит тебе как предмет. А вам нравиться чувствовать себя вещью? Любить надо, как сказала сова из м/ф винни пух, БЕЗВОЗМЕЗДНО))))))))))))))))))) ) НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ....
Андрей Малекин
Лучший ответ
Нет не нравится, сама не ревнивая
Инна Лобачева
Когда ревнуют - не нравится.... А когда сама.... страшное дело - бедный муж!
Н*
Надежда *****
Мне все равно если меня ревнуют, но меня не ревнуют, не потому что я не подаю повода, а потому что я красивый и мне все простят.
сама ревновать не очень люблю, а вот когда меня муж ревнует-очень забавно и приятно
Никита Фролов
не люблю когда меня ревнуют, потому что я поводов не даю, и сама не люблю ревновавать...
El
Ella
нет, мне не нравится. ревность-нехорошее чувство, на мой взгляд...
если ревнует - придает уверенности что ты не безразличен ...но а когда сам ревнуешь как то хреново *(
Я очень ревнивая, вот думаю ко врачу с этим сходить, а то иногда даже самой страшно)) Наверное я параноик...
Когда ревнуют это отчасти приятно) ощущаешь какбы свою значимисть) а когда сам ревнуешь то скорее себя больше мучаешь...
Знаете, ревность только по началу нравится и хочется чтобы ревновали... а потом не знаешь куда от этой ревности бежать.. К сожалению, я сама ревнивая и это приносит мне только страдания...
Терпеть не могу ни то, ни другое
Юленька ***
Не понимаю, как может нравится ревновать??? !
вы ревновали когда-нибудь?
Это же полностью деструктивное чувство, выворачивающее вас на изнанку! Как такое может нравится?!
нет.. . Иной раз ревность перерастает в паранойю и доставляет массу проблем.. . меня это напрягает...