Отношения
Вот я ЗАМУЖЕМ . А кроме статуса жены ничево не получила. Почему ?
Муж относитса хуже чем к любой другой женщине в мире. Потому что он МУЖ . Кто ему такое право давал ?
Юленька, душечка моя, а давно таы замужем?? ? Мы прожили два года до брака, видны были все изъяны и у меня и у него-так что было время подумать над всеми "за" и "против", после свадьбы у нас практически ничего не изменилось в отношениях (тьфу, тьфу, тьфу) , единственное, если раньше он после работы сразу домой мчался, то после свадьбы может уже и с друзьями посидеть, И ЭТО нормально.
Или у вас как, проснулись после свадьбы и он начал к тебе относиться по другому?? ? Чем хуже???
Штамп в паспорте. Теперь ты - собственность.
наверное вы в чем -то виноваты. потокаите во всем. за чем замуж вышли? уйдите. поищите другого
Ты так говоришь когдбуд-то тебя насильно затащили в замужество как в рабство.. . Тебе кажется что ты стала сексуальной рабыней? или? В любой жизни есть свои тяготы, а если одна только радость и счастье - человек быстро к этому привыкает и образуется только пустота.. .
Правда может быть ты просто ошиблась с мужем как с человеком.. . потерпи конечно еще.. . но если ничего для тебя меняться в лучшую сторону не будет.. . разводись...
Я сама сталкнулась с этим. Я не хотела регистрации, искренне считая что не штамп в паспорте строит отношения. Меня будущий уговорил.... С момента регистрации его как будто подменили, у меня сложилось впечатление что он стал считать себя моим хозяином на полном основании, к сожалению он так и не смог понять, что я человек, а не вещь.
может стоит объяснить, что ЗА МУЖЕМ, это значит быть как за каменной стеной)
то есть ты можешь быть полность расслабленной, а он за все несет ответственность)
так что пусть доказывает, а не требует что то от тебя)
знач пора разводится!!!
вы же это право ему и дали
А зачем он такой нужен? ? Неужели вы сомневаетесь в том что не найдете того человека которы вас будет любить, жалеть и уважать? Вы не собственность, а человек который ищет счастья!!