Анекдот в тему.
Приходит женщина к психологу.
– Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из дома все тащит-пропивает, по дому не помогает, водит домой алкашей и своих «подруг» . А недавно! Ушел от меня.. .
- Доктор! Как мне его вернуть обратно?!
Отношения
Как влюбить в себя бывшего парня?
Зачем тебе прошлогодний снег??? Оглянись вокруг - весна. Парней до.... и больше. Опасаешься знакомиться? Нормально это.
На сильно мил не будешь !
Да и незачем всё это, мне кажется.
А накой Ты - Его бросала????:)
если он нормальный - он тебя отправит ТУДА=)
Зачем? Но показаться на глаза с другим стоит.
Зачем тебе это? Сама говоришь, что БЫВШИЙ. Забудь и не делай этого.
так же как и в первый раз =Т
бросьте эту затею. лучше займитесь новыми мужчинами)
все было.. стоит ли опять начинать????
этого делать не стоит, это глупо, можешь и сама пожалеть в будущем, когда нибудь сама это поймёшь
Плохая затея...
нахрена тебе эти старые грабли?
чтобы снова расстаться через неделю, месяц, полгода?
чтобы плакать ночами, вместо того, чтобы спать?
или чтобы ненавидеть весь мир, вместо тог, чтобы сидеть с друзьями в кафе и кушать мороженое?
никак и не стоит честно честно
влюбить в себя ...то есть хотите чтоб мучился страдал. выполнял все ваши капризы...? попробуйте любить его сами ничего от него не желая и не на что не претендуя, может такое ваше отношение заставит его влюбиться в вас по- новому!?