Отношения

Возможно ли влюбить в себя бывшего парня после

долгих и мучительных отношений с ним? Очень люблю его и хочется чтобы он вернулся ко мне (
А ты будешь нырять в пруд зная какое там плохое дно?
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Даурен Асембеков вы про моего бывшего?
Да! но есть несколько но! Первое по иммунитету вы - его!? Ведь результатом могут быть и будут дети! А они должны быть здоровыми!!? Вы по группе крови и резус-факторам сопоставляли себя и его! на эту тему!? Второе тут уже индивидуально, подходят ли ваши гормоны ему, если он их брал верно то если он решил уйти, то скорее всего это её гормоны его индивидуальность! но если попробовать всю жизнь содержать его на своих искусственно, то он о ней может со временем и забыть..! Вы как!?
Олег Злыдин
Ты мазохистка? любишь мучения и боль? ну тогда вперёд и с песней - чё тут спрашивать... мало он тебе мозги поколопоцкал? так пускай ещё ...
Не делай этого
Gabdulla Bekmansurov
у вас что стокгольмский синдром? если отношения мучительные были, какой смысл начинать их заново
сколько вы уже не вместе?
открою тэбе одын умный вещь- ты его не любишь, скорее тебя гложет чувство обиды от того, что тебя бросили и плюс желание вернуть привычный уклад жизни. Одним словом это не любов, это привычка что рядом кто то есть. Покопайся в себе и спроси себя честно, я прав?
Это грубо, но кто если не я. Раздвинь ноги и вернешь не только бывшего, но и нового получишь.
Илхом Касимов
Даурен Асембеков сексом любовь не заслужишь...