Отношения

А на вас когда нибудь давили морально?? и что из этого выходило??)

кусь тебя!) )
вот что выходило))
Андрей Полевой
Лучший ответ
Давили конеш, школа, армия, что делал да смотря по ситуешен, со сверстниками дрался с учителями грубил, в армии только кулак сила и пох дембель или дух, мне один старший тов сказал как Себя покажешь так и будешь служить, типа Завоюй авторитет, чтобы авторитет потом на тебя работал, вот примерно как то так)) ) и по жизни ржуууу
Алексей Левин
Анжелика Горшкова я тоже с юмором в ногу иду )) пора уже меня Гаяной называть ))) Дня Веселого Ромаше !!))))
Ну ревела... .
Злилась... .
зато потом утешали.. . -это було суперски!
Alex Spiridonov
"Моральное давление" ощущают все избалованные любовью и безответственностью дети в подростково-юношеском возрасте. Став сами родителями, особенно когда своих родителей уже нет, испытывают чувство вины и горечи. В дальнейшем, как считали еще древние греки - "Не ждите от своих детей то, что получили от своих родителей"
надо спросить.. . как они себя чувствуют)))))))))))))))))
Alena Brilliant's
Ничего хорошего! Принцип пружины... сколько на нее не дави.. а она расправится... и может ударить сильно в лоб! )))
Нет! Сама могу задавить морально. На меня только коммунальные платежи "давят" и морально, и материально!!!!
Давили конечно, родители в свое время. Ничего хорошего из этого не получилось. Сейчас в отношениях с сыном стараюсь этого не делать, либо делать это более искусно. Я не знаю права или нет
Лена Зенкова
Давили и иногда я ломался. Поэтому теперь если на меня давят морально, я отвечаю физической агрессией.
давили, ещё как. .
ну ничего хорошего не выходило это точно! !
под давлением никогда не сделаю, о том что просят..
было дело... .
отдача забивала и отставали....
Сногсшибательная отдача)
Ничего хорошего
Да . Пресовал бывший муж. Я научилась его не слышать т. е. вырабатывала толстокожесть.
Саша Иванов
Давили конечно, а выходило.. . ну что может выйти, если давить на резервуар с нечистотами? (Извините за натурализм)