Отношения
Девушки, будьте добры посоветуйте!!!:)
Я-любовница!И я хочу,чтобы жена моего молодого человека узнала обо мне, ну или по крайней мере начала догадываться!Но я хочу сделать это как-бы не взначай, типа я не причем и не виновата все случайно произошло!Чтобы у него не возникло повода на меня обижаться или ругаться со мной!Вот что можно сделать?Прошу помощи у девушек и женщин кто был в подобной ситуации, а также у просто умных, мудрых,дальновидных и прорецательных девушек:) заранее спасибо!
Скучно жить? А если она не адекватная, как я например? Я клеила листовки с порнофото любовницы моего мужа. Я сделала так, что её ребенку в садике детки тыкали пальцем и дразнили сыном шлюхи. Я писала краской на её машине. Мне теперь слегка стыдно. Но она уехала из города. Не хрен было в чужую семью лезьть.
Если это попытка заставить его уйти из семьи, то статистику почитайте - один из пяти уходит, а потом еще половина возвращается. Если любите - любите на расстоянии, не тревожьте его семью. Несите Ваш грех тихо..
Ха-ха, на чужой кузовок не разевай свой роток. . это первое, второе, если жена узнает о твоем существовании, в качестве любовницы своего мужа. . то ты быстро перестанешь ей быть, потому как она сделает все возможное, чтобы вы больше не увидились. . и третие. . не пали не себя ни его. . ничего не изменит, он не будет с тобой
В Вашей ситуации, слава Богу, не была, но исходя из жизненного опыта могу сазать- не бери грех на душу (не прелюбодействуй). Все наши плохие поступки тяжким грузом ложатся на карму и дальше просто разрушают здоровье, психику и т. д. Это чужая семья, пусть живут как хотят, а Вы найдите себе свободного молодого человека и будьте счастливы!
Позвонить на их домашний телефон, якобы случайно.
Простите меня зачем брать грех надушу. На чужом несчастье, счастья непостроешь. Найдите себе холостого молодова человека.
А с какой целью Вам это надо? Ну и узнает она, но пока своими глазами не увидет, все равно не поверит! А мужостается в большинстве случаев с женой!
мне нравятся последние строчки и добавление))) ) клево))) ) а то строят тут из себя все таких правильных монашек, иногда просто читать противно.... большинство поступают точно так же, но себе оправдание найдут всегда.... а судить берутся....
жестока ты с ней, что она тебе плохого сделала. Да ладно дело житейское. Оставь след на воротничке от помады но аккуратно чтоб он не заметил, а она стирать и оба на! какие нибудь мелочи оставь у него в кармане свои.
Если он не хочет чтобы его жена узнала значит ты заранее в проигрышной позиции... подумай надо ли тебе это???
Врят ли ты здесь ответ найдешь!
Тем более не указав конечную цель своего желания!
Хочешь занят место нынешне жены? Или развлечьс? Или самоутвердиться, считая что ты лучше её ?
Если у вас с молодым человеком действительно отношения, то она и так всё сама скоро поймет.. . просто женская интуиция. Если, конечно, ей не всё равно на её отношения с мужем!
ну можно испачкать помадой его рубашку или побрызгать на неё сладкие духи - это стандарт, хотя иногда и срабатывает
Мой тебе совет, будь умной девушкой (женщиной) и найди себе свободного парня. Или поставь себя на место его жены и поймешь всё сама...