Отношения

Девушки , ведь вот какое дело то! Интересное! Внутри!

Встал вопрос о невинности жены, всмысле в жены - невинную. но тут не так все просто. Опытная присытивщаяся женщина больше уважает мужа потому что чужие члены уже испытала на себе. ТАК?! Ну с этим не поспоришь. Т.е. выбирать в жены опытных - полезней для здоровья. Хорошо! Согласен! Да и ,конечно, не факт, что вскрытая тобой девушка не захочет погулять в будущем ! Это все так! Но есть одно НО! Я считаю что биологически мы, люди, очень похожи друг на друга. И выбирать по размеру, запаху и вкусу - это глупо! Главное чувство взаимное. Вот вспомните свой просто секс! а теперь секс с любимым ! Есть разница?! А ведь у него и меньше и тоньше )) В таком случае отмаз опытных женщин типа " я вот нагулялась зато сейчас мне нужен только ты" - выглядит как дешевые понты! Просто отмазка. Не более!
выбирайте девушек:))) )
тут вы кота в мешке берете, а выбрав девственницу обучите ее сексуальным игрищам так, как вам этого захочется:)))
Марина Родионова
Лучший ответ
Ну если женщина до НЕГО нагулялась - это одно, это прошлое, этим не попрекают. А если она встречается или живёт с парнем, гуляет, а потом говорит: "Теперь я нагулялась, ТЕПЕРЬ мне нужен только ты", то гнать её сраной метлой надо!
Вскрывают банки с пивом! Фу!
Георгий Поварьь )) ну я просто так выразился. Прости!
Да вам к доктору Фрейду, батенька)))
Дима Бобер
Георгий Поварьь да да. есть склонности ))
тебе, что нужна невинность или человек с которым тебе хорошо рядом и уютно... тем более в медицине такой прогресс из любой тебе могут девственницу состряпать... и не факт, что с девственницей у тебя жизнь сложиться.... не в девственнице счастье... другой вопрос если она у тебя тоже первая.... вместе опыта набираться будите.... да только вот интерестно ли это?
если вы опытный, то невинной не захочется уйти к другому. и даже попробовать с другим. честно сознаюсь, я была неопытная и боялась, что парень из-за этого уйдет к другой, что я мало чего умею. но я его в плане секса так выматывала, что на другую у него не то что желания, сил нет. главное удовлетворенность в постеле. а опыт можно накопить и с одним =)
если потом окажется что вы в постели друг другу не подходите, даже неопытная уйдет опыта набираться. а вообще- когда влюбляешься, то не думаешь о прошлом - только о настоящем, а отношения построенные на расчете - все равно распадутся, опыт сдесь ни при чем.
кажется Вы- куку))) вопроса то нет
Юрий .