Отношения

ПРОБЛЕМА В ОБЩЕНИИ СО СВЕРСТНИКАМИ...

Что проиходит? Я очень добмарый,общительный человек. Стараюсь со всеми быть в хороших отношениях. Общаюсь очень тепло и дружественно. Для меня не проблема, например, поцеловать (в щеку) человека в знак дружбы или обнять. Но все почемуто начинают говорить что этот человек мне нравится не как друг. Это бесит, т.к ставит и меня и этого человека в неловкое положение. Почему так происходит???
Потому что, видимо, все так и ждут новых сплетен про чьи-нибудь отношения))))) ) Вот и берут их на пустом месте. Возьми как-нибудь, и скажи громко так, что бы все услышали: "Ах, как же это тяжело, всегда быть в центре внимания!!!! Ну прямо ужасссссс! "))))) А вообще это ведь весело слушать про себя классные истории))) ) Со мной, кстати тоже самой. Только я обычно стою рядом, слушаю, а потом говорю "Да ну, я с ним встречаюсь?!!! Надо ему звякнуть, обрадовать! ")))))))))
Елена Стукало
Лучший ответ
Никогда не старайтесь быть для всех хорошей - все равно не выйдет, а привычки надо бы поменять, это мое мнение, можете меня не слушать, но я сама не общаюсь близко со сверсниками (мне 18), просто не о чем говорить, общаюсь только с людьми на 10-15 лет старше. У меня "флиртовая" манера общения, которою сверсники неправильно понимают. Может вам так же попробовать?
давай дружить? :)
Ну потому что, надо так сказать, свои сугубо личные эмоции отделять от общепринятых и тем самым не ставить, в первую очередь, самому человека в неудобное положение. Хотите как-то особенно его поприветствовать, сделайте это тет-на-тет, зачем прилюдно? И тогда не будет подобных высказываний в ваш адрес..
зависит от возраста и интелекта а так же внешности человека.
Если возраст молод то человек начинает осознавать красоту противоположного пола и в молодом возрасте играют в первую очередь гармоны и инстик размножения.
И поэтому трудно вам общаться с равесниками потому что вас воспринимают как субъект для размножения и удовлетворение потребностей организма.
Как правило раняя любовь на которой все ошибаются
Ирина
Ваша доброжелательность должна быть нужна прежде всего вам, а не для других. Какая разница как кто к этому относиться, если вы это делаете прежде всего для себя.?