1. Вы - это Вы. Вы отдельная самостоятельная взрослая личность, даже, если и влюбленая. Ваши поступки определяются лично Вами и Ваши решения могут быть мотивированы только внутренне, но никак не коньюктурно: в зависимости от эмоциональных колебаний кого то еще.
2. Перечитайте еще раз п. 1. это основа.
3. Что делать: как в сценке с ограблением в кафе в "криминальном чтиве": "никто никого не убьет. Мы будем спокойные как пингвины".
Для начала всем успокоиться. Начинать будем с Вас, остальные вынужденно подтянутся. Линия поведения: спокойная, ровная, открытая, доброжелательная. Слегка дистанцированная от ситуации. И удерживаем ее до тех пор, пока истерия не закончится.
4. НЕ (!) поднимаем тему "выяснения отношений". Иначе в данном эмоциональном состоянии это превратится в бесконечность. Принципиально - о погоде, о природе. Остальное не говорим сами и пресекаем с той стороны: "потом поговорим".
5. Как станет возможным спокойно разговаривать, тогда говорим спокойно. И говорим - о себе. Не "наезжая", но и не опрадываясь. По существу того, что Вас задевает. Не используя местоимение "ты". (Напр. : "Меня очень задевает, когда меня необоснованно ревнуют... " "Мне неприятно, когда моя личная жизнь становится достоянием общественности... ", "Мне бы понравилось, если бы ко мне... ")
Отношения
"закадычная подружка" подогревает его, говоришь?...
нужно ваше мнение и совет!
где живёшь или работаешь, не сближаешься и не сношаешься-правило!
сколько хотите
Надежда Демиденко
да не успела дописать просто
Берите
Пока ничего серьезного нет, с таким начинать и не стоит... Это еще цветочки... Потом ягодки пойдут... Он истеричка, с таким тяжело будет-не то слово.

А что в нем есть-то хорошего. Как Вы его описали-ничтожество. Фактура привлекает? Даже говорить про это не стоит. Сами знаете. что из этого получается. И о чем жалеть? Радоваться надо, что не зашли далеко в отношениях. Мужик-истерик и слабак-нет ничего страшнее. Себя уничтожит и Вас не пожалеет. Думайте.. . А на работе ведите себя как и вели-достойно (я надеюсь) . Ничего, собственно не случилось. Он Вам никто.
А насчет чего мнение и совет?? ? Дописывать надо!
Надежда Демиденко
дописать не успела просто
Надо подойти к нему и сказать: Нам надо поговорить, пойдем куда нибудь! Если будет отказываться скажи ему что тебе очень плохо без него, и просто необходимо поговорить! Мужчины как дети. Дай ему понять что он нужен тебе и он твой.
Странный он. . Переписку вскрыл, истерит, пьет без причины.. . Может полюбил, а? Надо как то вскрыть этот гнойник. Хотя по моему, сейчас лучше самой успокоиться в первую очередь и не истерить вслед за ним и ничего не предпринимать. Надо дать время, чтобы ситуация устаканилась. Потом на спокойную голову реагировать по ситуации. Хороший был совет от Боливара: на работе никаких отношений! Это закон. Может так было бы и лучше. Это я к тому, что если он откажется от контактов и по прежнему будет избегать тебя. Ну а если его все же прорвет (его самого, а не с твоей помощью) , то флаг вам в руки, барабан на шею. . Личные отношения имеют приоритет по сравнению с местом работы. Работы меняются, а любимый человек остается.
вопрос-то не написан...
у него что-то с крышей не в порядке.. . я серьезно тебе говорю. держись от него подальше, игнорируй его!