"Возможно, наше счастье строится на том, ЧТОБЫ ПОЗНАВ ЕГО, МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО УТРАТИЛИ"
Иными словами: СЧАСТЬЕ - недостижимо, ибо, ПОПЫТКА ЕГО (ДО) ПОСТИЖЕНИЯ и есть само счастье. :-))
Отношения
Продолжите фразу: "Возможно, наше счастье строится на том, чтобы...."
быть по-настоящему счастливыми
...делиться...
Чтобы быть счастливым.
Сделать счасливыми свою семью, любимую и детей, конечно, достаток в котором, святая обязанность мужчины!!!
...чтобы помочь друг другу в этой жизни".
быть довольным тому, что имеешь.
тоньше воспринимать окружающий Мир, учиться радоваться каждому мгновению жизни!
постоянно его искать и добиваться
Относиться с пониманием, заботой и уважением к другим...
Оставаться такими навсегда.
... помочь ближнему достойно пройти жизненный срок...
найти его в обычной жизни
Сначала полюби себя... а потом сможешь полюбить других...
Puma !_!
любовь к себе заложена природой изначально....а вот любовь к другим... как к самому себе... 2000 лет об этом... ОН эту Заповедь принёс... последовательность несколько отличается от предложенной Вами...
... что оно просто бывает разного роста.. . от кочки и до Казбека.... в зависимости от человека....
...дать счастья близким
"Нет счастья на земле, а есть покой и воля" (Пушкин)
чтобы быть источником счастья для других....
ЛЮБИТЬ
понимать и быть понятыми.
Какая-то неправильная фраза, по моему надо: строится на том, на чём, (из чего).... ; или: строится для того, чтобы... .
Наше счастье строится на том, что мы сделали и делаем в этой жизни, чтобы быть счастливыми!
Anime Maniya
к сожалению, не все что мы делаем приосит счастье....есть такие понятия - как долг, который тоже не всегда приносит счастье.
но, спасибо за ответ!
были деньги любовь зоровье и секс
любить и быть любимым
любить, дарить любовь.... Радоваться каждому дню.... и никогда ни о чем не жалеть
любить...
...жить.
в счастье возноситься, в несчастье не унижаться
суметь в данной нам етой жизни придти к осмислению своего истинного предназначения в мире, всем сердцем и душой стремиться к духовному совершенcтву, теплом своего сердца и пониманием души помогать остальным пожизни делать доброе в мире и мисленно быть единым целым совсей землей и в гармонии с природой!