Отношения
Как его убедить,что НАДО РИСКНУТЬ ради нашего счастья?(б.р. в возрасте)
Мы вместе уже пол года и очень любим друг друга.Но у нас проблема,а именнно-большая разница в возрасте.Мне 17,ему 50.Он говорит,что мы не можем рассказать о наших отношениях родителям.И не сможем,когда мне будет 18,потому что "родителей надо уважать,а не чихать на их мнение,они такие отношения не поймут".Я так хочу быть вместе с ним,что б никого не бояться и ни от кого не прятаться.Что же делать?Как сказать ему,что пока мы вместе-мне ничего не страшно,да и родители поймут.Они ДОЛЖНЫ понять-ведь это любовь...самая настоящая ЛЮБОВЬ...Только прошу не писать типа "педофил он",мне и так очень-очень больно.Да и ему тоже...
Погодь, Машут, не рискуй.... Моя мама приняла моего любимого только после нескольких лет моих с ним встреч, после подаренного МФУ, после букетов цветов, один из которых состоял из 19 роз.... Сразу-нельзя. Не поймут. Побереги родителей, а главное-мужчину своего.... Неизвестно еще что они с ним сделать могут... .
У меня был мужчина и разница в возрасте была еще больше чем у вас.... Они когда узнали-хотели его избить и отвезти на другой конец города и бросить в лесу, а это был февраль.. .
Так что... Пока не стоит.. .
Не акцентируй все на любви-они не поймут, поверь. Я то знаю....
Так что... Пока не стоит.. .
В этом возрасте человек достаточно мудр, чтобы реально представлять
возможные последствия отношений. Возможно, его устраивает такая
форма отношений: без обязательств.
думаю, стоит рассказать Вашим родителям, они-же Вас любят, и поэтому должны понять. а Ваш мужчина не должен бояться их мнения, да и вообще любого мнения.
Любовь пройдёт завянут помидоры.
Влюблённость и симпатия у вас девушка.
Вся надежда на ваше сердце и разум.
Влюблённость и симпатия у вас девушка.
Вся надежда на ваше сердце и разум.
Дура ты и пороть тебя нужно. Не за разврат, а за твои сказки что ты тут сочиняешь.
Тяжеленько вам будет . 101 раз надо все взвесить и продумать .
если ты его так любиш почему не хочеш его слушать, он знает жизнь и он правельно говорит
Пожалей своих родителей.. .
Поставь себя - на их место.. . согласилась бы ты с таким выбором дочери?? ?
Только не надо говорить, что согласилась бы.. . ты разорвала бы на части человека, совратившего твою дочь.. .
Твой мужчина - прав.. . у ВАС - нет будущего!
Поговорите хотя бы с мамой. Она не пожелает своей дочке плохого.
Если он не хочет, как ты его убедишь? Подожди. Время всё расставит на свои места!)))))))))))
Милая девочка! Да знаешь ли ты, что такое любовь? Она, наверное, у тебя первая? Он умный, умелый, деликатный, очень сильно отличается от сверстников. С ним интересно, можно слушать и слушать. Он не обидит, с ним не страшно.. . Ты просто запуталась в его сетях, ты им очарована, околдована. Полгода не срок, поверь, милая девушка!
Через два года, а может и раньше, его прекрасный образ развеется, и ты сама себе будешь удивляться, что же ты в нем нашла. Не травмируй своих родителей признанием, подожди, разберись в чувствах. Жизнь штука длинная....
Потерпи ещё годик и делай как хочешь, не
обращая внимания на окружающих, если
он такой уж незаменимый.
обращая внимания на окружающих, если
он такой уж незаменимый.
Я знаю одну пару : ей 25, ему 63 они женаты и любят друг друга. (для сомневающихся добавлю- он не богат, живут более, чем скромно) Так что разница в возрасте здесь не главное.
А главное то, что когда человек любит, то он чувствует свою ответственность за счатье другого, а раз твой любимый не решается, значит у него есть основания на это. И возможно, к его словам стоит прислушаться... .
Удачи тебе и счастливой любви!
Именно опыт прожитых лет заставляет вашего любимого взвесить все за и против. И впервую очередь он заботится о вас!!!
Будьте вместе, время покажет.
Слушай МР неужели тебе не интересно с ровестниками общаться, что ты связалась с пенсионером? Ну он то ладно... "седина в висок... ", а ты? Что ты будешь с ним делать через 5-10 лет? Рога ему наставлять?
Глупышка. Другого слова нет.
Он просто должен почувствовать это.
Вам НАДО, а ему не надо, так что не стоит его ни в чем убеждать. Должен же быть хоть у кого-то из вас здравый смысл.. . Так и представляю, как ваши родители "... вас поняли"... с ума сойти, да если бы моя дочь мне такое сказала я бы этого мужика живьем бы закопала только за то, что он прикасался к девочке, которой в деды годится...
Любите искренне, пусть у вас царит взаимопонимание
подожди время, не торопи сабытия.... всё станит на свои места
боженьки тебе только 17 прислушайся к любимому человеку!!!! в 17 лет врат ли это настоящая любовь мне кажется это просто страсть
Радость моя, чтоб тебе не писали, не говорили все равно решать тебе. Это скорее всего влюбчивость. , страсть. Просто мужчины постарше (не твои ровестники) знают и умеют обращаться с женщинами, намного внимательнее, надежнее. мудрее и все такое. Ты получила этого-почувствовала себя по настоящему женщиной. Теперь от этого ты и не можешь и не хочешь отказываться, т. к считаешь -он один такой. Не стоит делить шкуру не убитого медведя-подожди год-(до 18), возможно и твое восприятие в чем-то измениться. тогда и виднее будет. Своих родителей ты лучше знаешь-как считаешь нужным так и делай. Удачи и счастья тебе!))
он конечно опытнее не только в сексе но и в жизни и видит на километр дальше тебя юи понимает что твои родные не прийдут в восторг таке как бы он не пришел сам в восторг от таких отношений его детей. у вас это просто страсть которую ты принимаешь за любовь
У каждого человека есть тормоз, только не каждый может им тормозить. В данной ситуации нужно нажать на тормоз.
А тебе надо понять что не всё делается что хочется! !
Через 10-15 лет он будет стариком. А если у тебя будет ребёнок,
кому ты будешь нужна с ребёнком. Сайты знакомств забиты
женщинами с детьми. Моё мнение, тебя бы надо хорошенько
выпороть!!!! Ты поймёшь как правильно только лет через 10 лет.
Но тогда уже будет поздно!!!!
обдумай все хорошенько лучше... ведь сама написала тяжело..