Отношения

… КАКАЯ?...реакция женщины, которую б р о с и л любовник...

Я думаю, что женщины к такому поведению мужчин, уже, увы, привыкли и приспособились. Спокойно ищут нового) или новых...
Анастасия Некрасова
Лучший ответ
начмнает очень сильно любить мужа.
может и радостная
если внезапно -как минимум растерянность....
Таня Эсип
Люто мстять ))))
Ulugbek Ulmasov
он подслушал её тайные мечты!
Искать нового
Ух какая.. . Лучше и не знать)))
Leonardo Kycher
По рукам пойду..
Маря Петрв
Привет!! !
Смотря куда он ее бросил!! !
Отпущу с благодарностью! Пусть будет счастлив! )))
радость, наконец от него избавилась. и предлог не надо предумывать.
Думаешь, что сделала не так. А потом включаешь режим стервы! И прекрасно живёшь дальше!!!
Аннушка Оапрдл
Неизвестно кому больше повезло, ей или ему, но одно успокаивает, что любовь закончилась. А значит переболеешь сделаешь вывод и будешь дорожить своей свободой.
Разная! Чаще ..НИКАКАЯ!
Андрей Грачев
Заявит, што импотент.))
antoha.09.45rus
первая реакция -это отчаянье, обида, непонимание, -"за что? "....потом, кажеться, время пройдёт, он опять позвонит-соскучится.... ожидание его смс, звонка... мимолётной встречи.. . А потом встреча с настоящим мужчиной, которого так не хватало в жизни, любовь, отношения и всё такое...))) )

А потом позвонит бывший любовник, который когда-то бросил, а Вам это будет уже не интересно.

Главное - это сдержать себя и не звонить, ни писать, а начать свою жизнь!
Пожелать ему удачи в дальнейшем!
растеренность
на мой поставленный вопрос ответили бы а?