Отношения
Был ли в вашей жизни человек,который изменил вашу жизнь?
Были и есть. И это не обязательно мужчины. И я им благодарна за все, чему у них научилась. И за хорошее, и за плохое.
Муж. Место жительство, работу, стиль жизни, взгляд на многие вещи... даже увлечения изменил. Порой я сама себе удивляюсь, Я ли это была до встречи с ним.
И не один
У кого его не было?)) )
В моей жизни это в первую очередь мама.. . без нее я никогда бы не добилась того, что у меня есть.
Мои друзья - даже не представляю, КАК бы я жила, если бы они были не они, а другие люди.. . кем бы я была)) )
Что же касается любви.. . есть еще один человек, без которого моя жизнь сложилась бы совсем иначе.. . но, кажется, я изменила Его жизнь в большей степени, чем Он мою)))))
один есть такой, причем не в лучшую сторону изменил....
нет.
Мою жизнь очень изменили книги, те познание!!
Да, мой бывший парень :) до него я думала что парень до него меня любил, но так как любил Он, это сказка просто....
Да!! ! Он был и есть! :))) Это мой любимый. Я очень многому у него научилась и благодаря ему я смогла на многие вещи посмотреть другими глазами :))))
был.... только его теперь нет и как то не охото ничего
к сожалению