Отношения

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой??)

у которого было столько красивых, умных, ..
Андрей ...
Лучший ответ
мне со свекровями везет.... Они у меня идеальные.
Артем Белов
Это точно
Гузаль... ...
Привет!
- Сын так неудачно женился! Жена такая стерва! Заставляет его в доме убирать, посуду мыть, кофе с утра в постель приносить!! !
- А дочка как?? ?
- Ой! А дочка так удачно вышла замуж!! ! Он и в доме убирает, и посуду моет, и кофе с утра в постель приносит!! !
С уважением, Я.
Maloi Кунец
Екатерина Комарова Привет,Я от Ники Я!
Спасибо за ответ.
С уважением Я)
точно.
почти так.
сама свекровь.
Свекровь - это умная женщина, которой йа очень была благодарна зе ее сына.. . пока любила его..; )
Маму моего любимого уже абажаю!... Такого мужчину воспитать - суметь надо..))
Саша Хлус
ну.. . бывает..)
Eddy_ E][_,ectr(O)
у меня свекровь, вообще прикол, прихожу к ней на днях. начинаю уходить, она как обычно суёт мне какие то подарки. и ложит майку обычную белую мужскую, я ей говорю, а это вы зачем купили? она отвечает, пусть Владислав носит (это мой муж), я говорю, так онс роду майки не носил. а она мне. Я лучше знаю, что он носит. а что нет, хотя я замужем за ним уже пять лет и живём мы отдельно, делать нечего, пришлось тащить домой эту майку. кто носит .могу подарить Ох уж эти свекрови.
которого недостойна ни одна женщина на земле
неа .
ето помощница жены
Почему идеального. Свекровь это просто мама сына. но никак не идеального. Идеальных мужей нет, так же как и идеальных свекровей.
Альбина Аксанова если ты не встречала.так и не говори таких громких заявлений,у меня муж идеальный преидеальный