Отношения
У Вас так было:Все я устала и хочется плакать....Как входили из такого положения?
А что это изменит? Ну поплачешь ты, а дальше что? Давай, соберись, и иди дальше. Не нужно оглядываться на прошлое. Я для себя сделала вывод- в этом мире я одна, и никто мне не поможет, я могу расчитывать только на себя и свои силы. Тогда с какой стати я буду рыдать и самозабвенно предаваться унынию? Надо стать сильной, Натуль. Когда у меня появляются проблемы (а они бывают разной стенени тяжести) я поднимаю высоко голову и говорю- а вот хрен вам всем-не сломаете.
,,,,Вы! не-точьто
....(( глупы!
....Вы !
....(( Упрямы...
....(( глупы!
....Вы !
....(( Упрямы...
поплакай, легче станет, в себе нельзя держать негатив ...я тоже так делаю ))
реву белугой
Поплакали и вышли)))
Это было когда-то слишком часто.... Включаешь телевизор и кто-нибудь оттуда чего-нибудь скажет... хорошее)))
постаянно хочется и так это уже долго, не буду вдаваться на свой счёт в подробности!
ты плач!!!! плач во всю и на взрыд, только когда одна!!!! слёз больше не будет и ты сначало просто походишь с каменным лицом не много, а потом надеюсь у тебя то это пройдёт, но не ищи способов это затушить, всё равно вернёться это желание ещё в большей мере!!!!
обязательно надо выплакаться, тогда полегчает
нужно сесть и поплакать, потом покушать, попить горячего чая и лечь спать
возми бутылочку вина, поезжай к подружке, потрещи с ней, если не пройдет, ложись спать
Вы про коментируйте из-за чего вы устали а там посмотрим. Может в вашей усталости у людей счастье.
дать волю своим чувствам, и потом будет все хорошо