Отношения
Удобно ли, когда в ресторане женщина платит за себя сама, будучи там с мужчиной?
Не хочет быть должной. Отношения не столь близкие.
Если мужчина настоящий - то он не позволит этого сделать! Если Вы его уважаете, то не унизите его! Никогда не чувствую себя обязанной мужчине за ужин или за подарки. Если мужчина платит, значит он просто хочет заплатить. Он мужчина!
Если мужчина платит расчитывая на что-то, то он ущербный, несостоявшийся, и это его единственный способ самоутверждения: (
зависит от людей
Если женщина не является супругой или, хотя-бы, сожительницей, указанного мужчины, то почему мужчина должен за неё платить? Я понимаю, что в Расее так принято, но тут женщина должна выбирать: или она платит за себя, или мужчина имеет полное право рассуждать, что "кто ужинает девушку, тот её и танцует". Не нравится за себя платить? !
я всегда так делаю... ничего страшного в этом нет)
Вы рассчитывали на благотворительный обед?
"она хотела бы жить на Манхэттене.. . наверно, лучше б ему не знать её совсем... "
mne udobno
Удобно ли мужчине? женщине? Женщине, как ты говоришь, удобно, а мужчина, если не тсрадает комплеком неполноценности, поймет.
да. каждый сам для себя решает. смотря какие отношения.
вы заметили... из ответов мужчин следует, что им то как раз очень удобно... мда...
Не удобно спать на потолке
Айгуль Калкаманова
согласен))
удобно, лишь бы мужик не закомплексовал, если с комплексами, то пусть сам платит :)
А должной из за оплаты в ресторане не будешь..
Почему нет? Если это не романтический ужин? А в Европе это просто закон, женщина платит за себя сама, за исключением очень близких отношений, например, если пара помолвлена.
в полне нормально. правда были моменты когда на меня дико смотрели.
что касается указанного потолка, этот человек просто не мужчина. На Западе это норма. Неужели наши мужчина так стремительно деградируют?
Я бы тоже покушал на халяву