Отношения
Нужно ли изменять жене?
Просто некоторые люди говорят что нужно "сменить тело" иначе можно разлюбить и уйти от жены.Так нужно ли изменять для укрепления отношений?
достаточно спорный вопрос... .
изменять не нужно НИКОГДА... .
обычно происходит это так.
вы долго живете вместе и вы любите друг друга но ..чтото не так.. .
Сходите в сауну с друзьями и закажите баб.... натрахайся там до помутнения рассудка.... удовольствия как с любимой не получишь и поймешь что жена то лучше... Только конечно о своем походе не говори. И не увлекайся особо. Семья важней чем "сменные тела".
изменять не нужно НИКОГДА... .
обычно происходит это так.
А потом точно можно развестись, ведь не все прощают!!
нет не нужно - это только все разрушит
в отношениях мужа и жены основная ценность-верность друг другу... по крайней мере для меня. если этого нет какой смысл жить вместе... вне брака в таких свободных отношениях надо жить и не морочить никому голову.
Просто "некоторые люди" пытаются найти красивое объяснение для своих отвратительных поступков. А у Вас своя голова должна быть на плечах. По этой логике и жена должна изменять. В целях укрепления брака. Странно, однако...
Однозначно нет!
Какие же вы мужики все козлы и предатели, тьфу
хочешь все разрушить, вперед, все тайное рано или поздно, становиться явным. да и что за вопрос, если любишь кого-то, но никого больше и не хочется, разве нет?
нет! Это просто удобная позиция для мужчины! Не каждая простит. И жизнь испортится у обоих. А если еще есть дети?