Отношения

-Берегите мужчин! Пока мы живы! Цените нас!

вот я насчитал 10 умерших знакомых,причем либо одного со мной возраста, либо моложе!!! А вот брат-2 вообще насчитал 18! Причем у него друг умер!!! 31 лет было парню! Причина чаще всего одна - алкоголь!
Берегите, женщины, мужчин! –
Это говорю я вам не первая!
Не ругайте милых без причин.
Оным не расшатывайте нервы.

По статистике у них короче век,
стрессовоустойчивость слабее.
Внешне богатырский человек,
с мордою и кожею грубее,
он, по сути, внутренне слабак,
полон грешных комплексов и чванства,
слабо сексуален натощак
и лишён природой постоянства.
Да и Бог соврал, сказав ему:
«Ты – глава в семье, ты – сын Адама! »
вот и выпивает посему –
трудно жить ведь с горечью обмана.
И в супружестве шипы от роз
чаще дарят милым наши Розы.

Оттого инфаркты и цирроз,
оттого запоры и неврозы.
Оттого на морде сеть морщин,
немощь членов, вовсе не до смеха.

Берегите, женщины, мужчин!
Это – в старости последняя утеха.
Светлана Денисова
Лучший ответ
Ага, холим и лилеем)
Вы призываете ценить алкоголиков .. которые и сами себя не не ценят ..Рады бы .. но это уже диагноз .. и беда не только ему .. но и всем окружающим .. Конечно, по человечески жалко .. и как женщине .. обидно за таких мужчин ..
смотря что и как пить. . так или иначе отношение к алкоголю и курению становится все хуже. . а зря
Инна Дегтярёва
ты сам ответил за себя.
не мы же вас пить заставляем. каждый человек волен принимать за себя сам решения
так пить надо меньше! Кто виноват, что вы алкоголики.... а так мы ценим и любим
Вот и думайте сами своей головой. Хотите ли вы жить, и как. Мужчины деградируют. и это вина не женщин.
ценим и оберегаем, а то б давно как мамонты)))) Исчесли!!
Алкоголиками не рождаются, а становятся!!!! Очень жаль, что в переломные моменты у них не было человека-поддержки.... Очень жаль, что не хватило сил переступить, набраться сил и жить дальше! Очень жаль, что бездействовали друзья.... родные. Мы-то вас ценим, мужчины, но и вы о нас заботьтесь....