Отношения
В Мужчинах вы больше красоту цените или внутрений мир ?
доброту и человечность
Мужчину, именно его, целиком, ибо без внутреннего мира это уже не мужчина, а всего лишь его жалкое подобие:)
умение брать ответвенность на себя и быть мужчиной.
За красоту можно и вредности потерпеть)
Содержимое мозгов и его отношение ко мне)
внутренний мир и мою любовь к нему
Как в мужчине, так и в женщине нельзя воспринимать что-то одно.. .
...любой человек воспринимается, как единое целое.. .
...по-хорошему, у человека всё должно быть в гармонии.. . если же баланс нарушен, то это заметно на всех уровнях!
Опять же, человек с невзрачной внешностью может обладать огромным шармом.. . который с лихвой компенсирует его внешние недостатки!
Люди красивые телом, но неполноценные в душе - тоже видны в повадках, жестах и глазах.. .
Хотя в Виртуальном мире предпочтение отдаётся изначально изображению.. . а уж потом (если до этого дело доходит) только внутреннему миру, который можно разглядеть лишь между строк...
Бесят девушки которые балаболят про то, что внешность не главное.
Внешность первый из факторов, на который обращают внимание ВСЕ при знакомстве.
А знакомство - это чуть ли не главное в отношениях.
Так как если не произвел впечатление при знакомстве - дальше тебе ничего не светит.
Внутренний мир будет цениться тогда, когда вы будите на серьезной стадии отношений.
На месяце 7-8.
А в первое время необходимо убедиться что "это мой вариант однозначно! ".
Поэтому внешность ценится в первую очередь!
На месяце 7-8.
Зачем мужчине красота? Тем более, что к его красоте быстро привыкаешь и перестаешь ее замечать, так же как и невзрачность и даже страхезность. А вот порядочность, надежность, разум и интересность нужны всегда!