Отношения
требуется помощь..
встречались с парнем 2.5 года,думали о будущем,строили планы.. но с этого года,я начала учиться в другом городе и общение начало прекращаться,он перестал звонить,писать..мы перестали видеться и я приняла решение расстаться.. у нас раньше такое бывало,но мы шли на контакт и в течении пары дней мирились.. вот уже неделю мы не общаемся,не видимся..друзья больше не пытаются помирить нас,т.к понимает,что ему это не нужно..я даже слышала,что он нашел девушку.. а я впала в глубокую депрессию,последнее время живу без эмоцийи прошу о помощи..
Да ничем Вам сейчас никто не поможет, кроме себя самой. Только Вы сами сможете справиться со своей болью. Переболейте всё как следует, дайте волю своим эмоциям, и отпустите всё. Пройдет время и Вы поймете, что всё это не стоило ни слез, ни нервов, ни переживаний. Если из-за ваши отношения не вынесли "проверки на прочность", значит и жалеть о них не стоит. Значит не этот человек приготовлен судьбой Вам в спутники. Всё наладится, и ВАШ человек обязательно встретиться с вами. Удачи Вам и силы достойно выдержать полученный жизненный урок. Постарайтесь извлечь из него только пользу для себя, ведь всё в жизни происходит не просто так.
Переживи. Всё пройдет, пройдет и это. Это была не любовь, а влечение.
ваша проблема в расстоянии. Если у него сейчас другая, то что то делать бесполезно. Все познается в сравнении. Пусть попробует. Отпусти и дай время. Может вернется. Хотя расстояние - это проверка отношений. Если не выдержали проверку, то может это к лучшему?
напейся
Считай, что расстояние-это своеобразная проверка вашим чувствам. Поверь 2,5 года не выкинешь из жизни. Может не стоит никого слушать и верить всему, что про него говорят? Успокойся, возьми себя в руки! Не вычеркивай его пока из жизни. Пусть идет, как идет. Все будет хорошо!