Отношения
А вы бы стали ждать любимого 2 месяца?
2 месяца это так мало!!! любимого-можно и года ждать-как это было раньше-2 года армии
хоть 22, только бы не напрасно....
2 месяца!! ! Мне смешно!! ! Я 2 года ждала, пока не выяснилось, что можно уже и не ждать.
Любимые не задаются такими вопросами!
Если бы он на самом деле был любимый, Вам даже в голову не пришло подобных вопросов задавать.
да, стала бы ждать столько, сколько нужно
я - нет!! !
а ты жди!!.. он вернется из свадебного путешествия и опять к тебе. .
... ммм. . потом познакомишь с его женой? ;-)
с армии ждут по два года.. .
с войны скоко ждали.. .
я бы стала.
с войны скоко ждали.. .
я бы стала.
Ага вот Жена рожала.... Ж Д А Л ! !
я жду уже 7 месяцев))) и ничего, не сломалась) ЖДИ и ЛЮБИ)
ну если любимого, может и стала а может и нет
если любиш то жди а если нет то сама подумай кто ты после этого
да
я конечно так ...
можно ждать и больше, если любовь настоящая, через такой короткий срок она не пройдет, другой вопрос нужно ли любимому человеку это твое ожидание...
я уже 3 год любимого по полгода жду.... и то что километы любовь забирают чушь... если есть любовь и правильно вести себя все будет хорошо. Удачи!
конечно, тем более что такое 2 мес. если ты любишь человека