Отношения
что важнее подруга или парень? почему?и может приведёте примеры из жизни...?
парень конечно, с подругой тебе детей не крестить. А по поводу подруг, сколько наблюдаю по жизни, с каждым днем все больше убеждаюсь, что они подруги до поры до времени, то обманут, то предадут, то переспят с твоим мужем, уведут твоего парня, будут жалеть и утешать тебя если тебе плохо, а когда у тебя все в шоколаде будут делать вид, что рады, а сами умрут от зависти. Так что, появился парень, - избавляйся от подруг, они нахрен не нужны.
Важнее тот кого ты ЛЮБИШЬ !!!
Это смотря какая подруга и смотря какой парень
не знаю как у баб, но друзья важнее. . и это чисто моё мнение.
парень!
настоящий друг/подруга должен это понять и признать... .
тем более среди пожруг так часто зависть встречается...
я уж и не знаю, отвечать ли.. .
Просто мужчин может быть много, а друзей я люблю и стараюсь не обижать... особенно лучшую подругу.
согласен с нэтворк-эвилом. девушки приходят и уходят, их масса, каждый день новые, а друзья остаются.
Смотря какая ситуация! Конечно парень! Подруга просит, поймет!
смотря какая подруга и какой парень ))
очень простой пример, завел девушку, ее подруга заревновала ко мне и бросила ее,
нет, совсем не потому что тоже полюбила меня :) а просто потому что ей стали меньше уделять внимания ...
дружили они несколько лет душа в душу ...и обоим не везло с парнями :))
Для меня сейчас важнее моего любимого нет никого! Когда хороший парень и подруг никаких не надо! ! А вот подругой парня не заменишь)))