Отношения

Как проверить подругу, настоящая ли у нас дружба, верный ли она друг? Действительно настоящий друг? Приведите пример?

Вы это серьезно? А по виду Вы уже вышли из детсадовского возраста. Самая простая проверка - это то, что вам пришло в голову сама идея испытывать друга на верность. Это означает, увы, что у вас не настоящая дружба. Дальше уже можно не беспокоиться.
#negmat Official
Лучший ответ
Это плохая идея. Если подруга узнает о проверке- она Вам больше не подруга.
время само проверит, настоящая подруга это тот человек, который поддержит тебя во всем) ) и никогда за это ничего непопросит в замен
Нет у вас никакой дружбы! С вашей-то стороны точно!
Ленок
Если не завидует, бросает свои дела и летит на помощь, а проверить ее могут только жизненные ситуации
Есть один способ: познакомить ее со своим бойфрендом! и попросить его поухаживать за ней!
Great Idea
Скажи что любишь до беспамятства ее парня и посмотри на реакцию, или попроси своего молодого человека поухаживать за ней, если она тебе все расскажет - значит друг, а нет - так просто приятельница. (правда чревато последствиями)
**** **
В тяжёлых ситуациях. Например если вы заболели, будет ли она волнаваться, проведовать вас
Дружба проверяется годами! И если Вы её хотите проверить, то это значит, что уже не доверяете ей! Таким образом, Вы сами ответили на свой вопрос!
подруга некогда не предаст даже если вы её предатите или обидете она простит